Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

BAZAAR BERLIN 2017 – международная выставка-продажа предмето...



BAZAAR BERLIN 2017 – международная выставка-продажа предметов прикладного искусства (бывш. Import Shop Berlin)

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 08.11.2017 - 12.11.2017
Где: Германия, Берлин
Тип: выставка
Место проведения: Messe Berlin Exhibition Grounds
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Проводится ежегодно с 1962 года, член UFI, под девизом: «Мир полон прекрасного». Здесь импортеры, экспортеры и производители предметов искусства и ремесла встречаются с покупателями. Здесь будут представлены одежда, декоративные ткани, изделия из кожи, аксессуары, дорожные товары, мебель малых форматов, ковры, тканые изделия, плетеные изделия, керамика, стекло, фарфор, украшения, модные украшения, этнические украшения, трикотаж, натуральная косметика, игрушки из дерева со всего мира.

На Берлинском базаре проводится прямая продажа художественных изделий со всего мира. Особое внимание уделяется демонстрации производственных технологий и видам ремесел, что, наряду с обычной презентацией товаров, дает возможность глубже познать традиции, искусство и мастерство ремесленников, культуру стран-участниц выставки.

Выставку посещает около 40000 человек со всего мира, в том числе более 4200 закупщиков. Экспозиции почти 600 участников, включая 332 из 54 стран мира, занимают свыше 20000 кв. м (6500 кв. м нетто)

Выставка традиционно поделена на три главных сегмента:

  1. Искусство + Стиль (Art + Style): Все, что привносит в жизнь красоту, от модных аксессуаров и живописи до элементов домашнего уюта.
  2. Натуральные товары для жизни (Natural Living): Все для ведения здорового и образа жизни: продукция по рецептам древнеиндийской медицины, натуральные вина, минералы, естественная косметика, эко - мода, продукты полезные для здоровья, духовная литература.
  3. Зима в доме (Winter at Home): Все для художественного праздничного оформления дома, необычные подарки к Рождеству и Новому Году.


 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад