Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

EUROMARITIME / EUROWATERWAYS 2017 - международная выставка м...



EUROMARITIME / EUROWATERWAYS 2017 - международная выставка морских и внутренних водных путей

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 31.01.2017 - 02.02.2017
Где: Франция, Париж
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Paris Expo Porte de Versailles
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.




EUROMARITIME рассчитана на гражданское судостроение и безопасность мореходства. Дополнением к ней призвана стать выставка для речного водного транспорта Eurowaterways.

Выставки EUROMARITIME и EUROWATERWAYS пройдут одновременно. Индивидуальные конференции и семинары по основным проблемам отрасли будут задавать темп обеим выставкам.

Организатор выставок: GICAN и партнеры при поддержке французских и европейских отраслевых министерств и организаций.

О EUROMARITIME

Впервые проведенная в 2013 году национальной ассоциацией судостроителей Франции GICAN и еженедельником "Le Marin" (часть Медиа группы Ouest-France) при поддержке CMF, Европейская выставка морской отрасли EUROMARITIME стала двухгодичной площадкой для специалистов из гражданского морского сектора. Она предназначена для демонстрации деятельности в 11 секторах, включая судостроение и ремонт, EMRs, оффшорной и портовой деятельности, гражданский аспект безопасности на море, регулируемом международным морским правом.

Euromaritime включает фундаментальные элементы: судостроение, судовое оборудование и ремонт, а также возобновляемые морские энергоресурсы. Два новых сектора будет усилены: оффшорная промышленность и порты.

2-я выставка EUROMARITIME 2015 собрала 306 экспонентов (1-я - 180), более 5000 профессиональных посетителей из 48 стран, 140 ключевых докладчиков, принявших участие в программе конференций и семинаров. Выделена площадь 8500 кв. м.

3-я выставка Euromaritime-Eurowaterways 2017 подтвердила свою репутацию одного из основных рандеву для европейского морского и речного транспорта. 250 французских и европейских экспонентов и около 5000 посетителей из 41 страны приняли участие в выставке. Благодаря обширной программе хорошо организованных конференций выставка также способствовала лучшему пониманию стратегических вопросов сектора, таких как судоходство, гидроэнергетика, европейское финансирование или электрические решения для кораблей будущего.

Основные профили выставки:

• Судостроение, оборудование и ремонт

• Возобновляемая морская энергетика

• Оффшорная деятельность

• Порты, транспортировка и логистика

• Рыболовство, аквакультура и биотехнологии

• Исследования и разработки

• Безопасность и охрана морской среды (SSEM)

• Защита морской среды, планирование и развитие прибрежных зон

• Услуги (сертификация, финансирование, страхование ...)

О EUROWATERWAYS

Выставка Eurowaterways будет европейской выставкой речных водных путей и соберет всех, кто вовлечен в сектор: инфраструктура судоходных водный путей, оборудование и ремонт, порты, безопасность, развитие побережья рек, пассажирский и грузовой транспорт. Гидроэнергетика также займет видное место.

Европейский сектор речных перевозок имеет оборот более 4 млрд. евро и 40000 рабочих мест, не говоря уже о том, что водный транспорт загрязняет окружающую среду в пять раз меньше, чем автомобильный.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад