Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021 - 4-я международная промышленная...



EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021 - 4-я международная промышленная выставка и Ташкентский бизнес-форум

Когда: 21.04.2021 - 23.04.2021
Где: Узбекистан, Ташкент
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ВЫСТАВКА 2020 года будет проходить в онлайн формате до 18 февраля 2021 года

Цель выставки:

Развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Узбекистаном, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, других ведомств России, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане.

Первая Российско-Узбекская выставка, наглядно продемонстрировала взаимное стремление к расширению и углублению прямых кооперационных связей, что выразилось в заключении значительного количества внешнеторговых соглашений непосредственно «на полях» выставки, в том числе между регионами наших стран. Как отмечалось на заседании ТПП России, на сегодняшний день по сравнению с другими странами СНГ именно Узбекистан наиболее интересен в плане ведения бизнеса. С учетом этих позитивных обстоятельств, в работе предстоящей выставки примет участие Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации С.А. Цыб.

В деловую программу включены выступление докладчиков от Правительств наших стран, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, проведение тематических круглых столов.

Экспозиции участников «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019» намерены посетить члены Кабинета министров Республики Узбекистан, представители бизнес-сообщества с целью определить перспективы совместных высокотехнологичных производств в энергетике, в том числе атомной, машиностроении, авиации 

и космонавтике, медицинской, косметической, сельскохозяйственной сферах, пищевой и легкой промышленности, телекоммуникационных технологиях, высшем и среднем профессиональном образовании, глубокой переработке сырья, туризме, строительстве и «цифровой экономике».

Профили выставки:

  • энергетика,
  • машиностроение,
  • сельское хозяйство,
  • транспорт,
  • телекоммуникации и связь,
  • горнодобывающая промышленность,
  • химическая промышленность,
  • медицина и фармацевтика,
  • другие высокотехнологичные отрасли.
Особенностью выставки является существенное расширение экспозиции и деловой программы за счет не только традиционного участия российских и узбекских компаний, но также представителей производственных структур других стран.

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад