Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

MIPIM Japan 2017 – форум инноваций в недвижимости



MIPIM Japan 2017 – форум инноваций в недвижимости

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 13.03.2017 - 16.03.2017
Где: Япония, Осака
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.






В качестве форума инноваций в глобальной недвижимости MIPIM Japan позволяет японским специалистам по недвижимости делиться своими проектами и ноу-хау с международными заинтересованными сторонами и представить возможности в Японии.
  • Форум недвижимости для японских и мировых лидеров
  • 2 дня общения и демонстрации проектов
  • Фокус на инновации недвижимости

MIPIM Japan соберет японских и мировых лидеров в области недвижимости и финансов из всех секторов - офисной, торговой, инфраструктурной, жилой - чтобы поделиться проектами и ноу-хау.

Япония может похвастаться надежным и упругим рынком недвижимости, с инновационной архитектурой, устойчивой инфраструктурой городов, а также технологической концепцией развития нового потенциала.

На 2 дня конференций и общения с экспертами высокого уровня, MIPIM Japan создаст идеальные условия для инициирования входящих и исходящих инвестиций и создаст возможности для бизнеса.

Основные показатели: 20 сессий конференции, 4 деловых ланча и завтрака, 1000 кв. м для экспозиций спонсоров и 2000 участников.

Место проведения:

Knowledge Capital Congrès Convention Center. Расположен в центре Осаки, втором по величине мегаполисе Японии. До Токио всего 2,5 часа на скоростном поезде.

За 2 месяца до открытия премьерной MIPIM Japan 2015 в Токио, 32 крупных японских компании и местные органы власти, в том числе крупные архитекторы и застройщики, подтвердили свое участие в качестве спонсоров / участников этого главного события недвижимости на одном из самых популярных в мире рынков недвижимости. Основные международные организации, такие как Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и Королевский институт дипломированных оценщиков (RICS) также будут представлены в числе 2000 делегатов.


Более 2500 делегатов из 30 стран, включая 335 инвесторов и представителей финансовых организаций, были сфокусированы на инвестициях в недвижимость в Японии. Было представлено 596 компаний, включая 222 зарубежных.

СТАТИСТИКА ФОРУМА В 2016 г.

  • 2500 участников

  • 2300 м² выставочной площади для спонсоров

  • 222 международные компании

  • 80 компаний

  • 84 журналиста

  • 340 инвесторов
  •   


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад