Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЫВОДИТЬ ПО:
31.03.2005
20 июня в Выставочном центре города Познань откроется выставка «Металлургия и литье – Metalforum». METALFORUM предоставляет специалистам удобную платформу для встреч и обмена мнениями. Цель выставки – способствовать внедрению новых технологий и инновационных решений в металлургию и литье. Организаторы хотели бы видеть на выставке экспертов по металлургии, дистрибьюторов, производителей оборудования и транспорта, экспертов по промышленным конструкциям.
30.03.2005
С 7 по 10 июня 2005 года в спортивно-концертном комплексе им. Гейдара Алиева города Баку/Азербайджанская Республика состоится крупнейшая Международная выставка «Нефть и Газ Каспия», где Вашему вниманию предстанет огромное количество экспонентов со всего мира. Это Ваш шанс заручиться поддержкой международного рынка, познакомиться с будущими партнерами и обсудить последние вопросы и основные тенденции отрасли.
30.03.2005
4-7 октября 2005 года в Казахстане состоится KIOGE 2005 13-я Казахстанская международная выставка и конференция “НЕФТЬ И ГАЗ 2005”. Сегодня к Казахстану проявляют большой интерес практически все страны мира. А за двенадцать лет своего существования на рынке «KIOGE» превратилась во всемирно известную нефтяную выставку, в один из самых авторитетных международных отраслевых форумов для компаний, занимающихся добычей, транспортировкой углеводородов, инфраструктурой нефтегазовых проектов.
30.03.2005
17-19 мая в г. Ташкент откроется 9-ая Международная выставка “Нефть и газ Узбекистана”. Привлекательность выставки связана, прежде всего, с тем, что страна располагает богатыми природно-сырьевыми ресурсами, включая нефть, газ, золото, уран. Политически и экономически стабильная среда с высокообразованными кадрами создает самые благоприятные условия для развития бизнеса в Узбекистане.
30.03.2005
POGEE - единственное признанное в регионе интерактивное мероприятие, созданное для покупателей и продавцов промышленных технологий, а так же посреднических организаций, объединяющих две передовые выставки: энергетическую и нефтегазовую. К услугам участника мероприятия всевозможные промоушн акции, рекламные публикации в каталогах выставки многое, многое другое, что поможет Вам утвердиться и укрепиться на международном рынке.
30.03.2005
Данная выставка предлагает Вам уникальную возможность посетить мероприятие, проводимое в стране с активно развивающимся рынком нефти и газа. Сейчас Туркмения вошла в десятку наиболее перспективных для добычи углеводородов стран мира. В опубликованном новом рейтинге американской Геологической службы Туркменистан занял десятое место среди наиболее перспективных для добычи углеводородов государств. Как передает ашхабадский корреспондентский центр Turkmenistan.Ru, ранее это место занимал Казахстан, на этот раз возглавивший вторую десятку.
29.03.2005
Ежегодная выставка вновь открывает Вам свои двери и представляет обновленный спектр химической промышленности. Более 50 тыс. компаний спешат представить свои новинки на развивающемся рынке Китая, около 800 экспонентов со всего мира готовятся принять участие в «ChinaPlas 2005», зарубежные партнеры, новые связи и независимое мнение ведущих экспертов области ждут Вас!
29.03.2005
Внимание рекордного количества всемирно-известных специалистов и экспертов химического рынка прикованы к международной выставке по производству и обработке пластиков «Fakuma»! А все благодаря выгодному местоположению, на пересечении Швейцарии, Австрии и Германии, безупречной репутации и широкому спектру представленных товаров.
29.03.2005
Пришло время воспользоваться своим пропуском в мир совершенно новой химической промышленности. С APPLAS вы представляете свою компанию наравне с настоящими асами своего дела, к вашим услугам и бескрайние просторы международного химического рынка, и оценка ведущих экспертов области, и новые, надежные партнерства.
29.03.2005
Новый «EUROPLAST» делает все для удобства своих посетителей. В программу включены множественные встречи и конференции, выставочный зал радует глаз разделением на специализированные секторы. Даже специальный Цент Технологий, проводящий квалифицированные экспертизы работает для Вас!
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад