Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Барселона — Мобильная столица мира

Барселона — Мобильная столица мира

14.11.2013

Ежегодный всемирный мобильный конгресс Mobile World Congress постоянно эволюционирует и развивается в ногу с постоянно растущей мобильной индустрией. 2014 не станет исключением. Мероприятие станет более информативным, с более глубоким опытом и более ценным, чем когда-либо прежде. GSMA ожидает более 72000 посетителей на выставке Mobile World Congress 2014, которая пройдет 24-27 февраля 2014 года Fira Gran Via в Барселоне.

В рамках темы «Создавая что-то новое» Mobile World Congress 2014 выделит наиболее значимые инновации и достижения в области мобильных средств, обеспечивая основу для будущего.

Участники будут иметь возможность воочию наблюдать, как мобильные средства революционизируют бизнес во многих отраслях промышленности и преобразовывают повседневную жизнь миллиардов людей во всем мире.

В программе 4-х дневной конференции будут представлены 10 основных сессий, включая фирменную Mobile World Live, которая в определенные дни будет транслироваться в прямом эфире в Интернет. В дополнение к основной программе будут включены углубленные сессии на такие темы, как бизнес преобразования, связанный быт, анализ данных, развивающиеся рынки, устройства связи будущего, интеллектуальные сети, мобильная коммерция и платежи и др.

Неотъемлемой частью Mobile World Congress будет и GSMA Ministerial Programme, которая объединит правительственные, регулирующие органы и лидеров отрасли для изучения вопросов регулирования и развития мобильного мира. В этом году в программе будут рассмотрены новые парадигмы в политике для управления сетями и содействия инвестициям.

Как всегда, на выставке Mobile World Congress будут представлены технологии, продукты и услуги, которые формируют будущее мобильной индустрии, от сетевой инфраструктуры для мобильных телефонов и устройств, программного обеспечения и приложений и многое другое. Более 1700 компаний примут участие в выставке.

Снова появится очень популярный раздел GSMA Connected City, где посетители смогут испытать реальную городскую среду с подключенными мобильными продуктами и услугами, которые могут улучшить повседневную жизнь людей.

В ответ на быстро растущий интерес к мобильным средствам в ключевых вертикальных секторах промышленности, GSMA представит новую программу mPowered Industries, включающую ряд специализированных отраслевых конференций и выставок с участием ведущих организаций в таких областях, как здравоохранение, маркетинг и реклама, СМИ и путешествия.

Mobile World Congress является краеугольным камнем Мобильной столицы мира, которой останется Барселона с 2013 по 2018 год.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад