Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Big 5 Global возвращается в Дубай в декабре

Big 5 Global возвращается в Дубай в декабре

11.10.2023


Выставка The Big 5 Global, крупнейшее мероприятие строительной отрасли в регионе MEASA, запланировано на 4–7 декабря 2023 г. во Всемирном торговом центре Дубая. В мероприятии ожидается участие более 2200 экспонентов и более 68 000 посетителей из более чем 150 стран, что будет способствовать налаживанию связей, партнерству и обмену знаниями.

Она объединяет заинтересованные стороны, от подрядчиков, девелоперов, архитекторов, инженеров и новаторов до консультантов по ESG и политиков, способствуя росту строительной отрасли.

По данным ABiQ, строительный сектор MEASA процветает: активные проекты оцениваются в 7 триллионов долларов, а недавние гранты — 3,8 триллиона долларов. Выставка предоставляет глобальным и местным компаниям прекрасную возможность связаться с лицами, принимающими решения.

Министерство энергетики и инфраструктуры ОАЭ продолжает поддерживать мероприятие, уделяя особое внимание отраслевому сотрудничеству и решению проблем, связанных с изменением климата.

Бен Гриниш, старший вице-президент DMG Events организатора Big 5 Global по строительству, сказал: «В течение 43 лет Big 5 Global продолжает служить истинным свидетельством привлекательности региона на глобальной строительной арене, объединяя новаторские идеи, передовые технологии и беспрецедентный опыт. Мероприятие не только расширяет разнообразие предложений с участием более 2200 экспонентов, но также способствует международному сотрудничеству и развитию трансграничного партнерства, поскольку заинтересованные стороны из разных уголков мира собираются вместе, чтобы поделиться продуктами и услугами, одновременно продвигая отрасль к устойчивому будущему».

В своем 44-м выпуске Big 5 Global снова сопровождается восемью специализированными мероприятиями, охватывающими всю цепочку создания стоимости строительства. К ним относятся Big 5 Heavy, Middle East Concrete, Windows Doors & Facades Event, Gulf Glass, HVAC R, Middle East Stone, Urban Design & Landscape Expo и FM Expo. Будет представлено более 50 000 продуктов и решений, а также представлено множество новых брендов.


Двадцать страновых павильонов освещают строительные решения из Германии, Италии, Греции, Саудовской Аравии, Сингапура, Испании, Великобритании, Турции, Кипра, Индии, Австрии и Китая и других стран. «Возвращение участия Австрии в Big 5 Global через 5 лет подчеркивает важность демонстрации инноваций на мировой арене.

В 2023 году наряду с Big 5 Global пройдут саммит лидеров Big 5, саммит Big 5 FutureTech и Big 5 Talks, включающие 10 потоков, охватывающих управление проектами, бетон, архитектуру, солнечную энергию, управление объектами и многое другое.

«Когда мы собираемся на саммите лидеров Большой пятерки в этом году, мне напоминают, что наша общая приверженность устойчивому развитию должна развиваться от обещаний к действиям. Правительство, частный и государственный сектор должны работать вместе, чтобы поддерживать и определять дорожную карту, необходимую для быстрого увеличения В рамках диалога на саммите вместе с другими лидерами отрасли мы будем изучать идеи и обсуждать способы обеспечения устойчивого будущего для отрасли», — сказал д-р Али Аль Джассим, председатель Совета по экологическому строительству Эмиратов, комментируя свое участие в саммите.

В этом году Big 5 Global будет отмечать третье издание премии Big 5 Global Impact Awards, отмечая инновации, устойчивое развитие, технологии и цифровые достижения в строительной отрасли в 19 категориях. После объявления шорт-листов 100 финалистов будут участвовать в ожесточенной борьбе за трофей победителя.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад