Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Более 250 иностранных компаний примут участие в выставке Ira...

Более 250 иностранных компаний примут участие в выставке Iran Oil Show 2024

28.03.2024


MEHR. Тегеран. Более 1500 отечественных и 250 иностранных компаний примут участие в 28-й Международной выставке нефти и газа Ирана Iran Oil Show, сообщает отдел по связям с общественностью Национальной иранской нефтяной компании (NIOC).

Голамреза Джамали, руководитель отдела по связям с общественностью NIOC, заявил, что в выставке примут участие такие страны, как Россия, Китай, Германия, Франция, Япония, Канада, Италия, Турция, Белоруссия, Индия, Австрия, Аргентина и др.

Он добавил, что около 1500 отечественных компаний, работающих в различных сферах энергетической и нефтяной отрасли, также представят свои новейшие достижения и инновации, которые определят будущее мировой энергетики и нефтяной отрасли.

Джамали назвал выставку одним из крупнейших событий в сфере энергетики, подчеркнув, что выставка является главным и важнейшим выставочным мероприятием иранской нефтяной отрасли, в котором участвуют NIOC, Национальная иранская газовая компания, Национальная иранская компания по переработке и распределению нефти (NIORDC) и Национальная нефтехимическая компания Ирана, а также основные заинтересованные стороны иранской и мировой нефтяной промышленности будут иметь серьезное и активное присутствие.

Он также отметил, что проведение такой выставки – прекрасная возможность для сотрудничества нефтяных компаний на отечественном и мировом уровне, добавив, что в рамках выставки можно узнать о последних событиях на местном, региональном и международном рынках, а также быть в курсе важных мировых событий в сфере нефтегазовой отрасли.

Он подчеркнул, что, учитывая очень высокие и подходящие мощности и возможности нефтяной промышленности Ирана, а также наличие подходящего рынка в секторах добычи и переработки, это мероприятие предоставляет прекрасную инвестиционную возможность, для подписания соглашений и меморандумов о взаимопонимании между компаниями.

28-я Международная выставка нефти и газа Ирана Iran Oil Show 2024 пройдет с 8 по 11 мая 2024 года в павильонах и на открытых площадках Тегеранской международной постоянной ярмарки.

Выставка является одним из самых популярных международных мероприятий в смежных отраслях Ирана и предоставляет большие возможности предприятиям, производителям, поставщикам, СМИ и другим активистам в смежных секторах представить свои продукты, услуги, технологии и бизнес-идеи.

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, выступает официальным партнером Iran Oil Show 2024 и готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.


По вопросам участия в выставке обращайтесь в Отдел зарубежных мероприятий:

E-mail: info@expoclub.ru, Тел: +7 (495) 258 51 82

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад