Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CES 2023: будет круто

CES 2023: будет круто

07.11.2022

2.jpg

«Люди с нетерпением ждут возвращения в Лас-Вегас выставки на выставке CES 2023, которая пройдет с 5 по 8 января, и это будет круто», — сказал Гэри Шапиро, президент и главный исполнительный директор CTA. «Мы с оптимизмом смотрим на то, что сможем достичь нашей цели по посещаемости в 100 000 человек, что сделает выставку крупнейшим постпандемическим технологическим мероприятием, прошедшим независимую проверку и меняет нашу жизнь к лучшему».
«Глобальные бренды, включая Abbott, Amazon, AMD, Google, John Deere, LG, Qualcomm, Roku, Samsung, Sony, Stellantis, Verizon. Они и многие другие заинтересованы в том, чтобы CES запускала новые продукты и демонстрировала передовые технологии», — сказал Кинси Фабрицио, старший вице-президент CTA по членству и продажам CES.
«Насыщенная программа конференции демонстрирует импульс, выходящий за рамки выставочного зала CES, — сказал Джон Т. Келли, вице-президент и исполняющий обязанности директора выставки CES. «Сотни сессий с лидерами отрасли будут посвящены достижениям в области транспорта и мобильности (автомобильный сектор будет больше, чем когда-либо), цифровому здравоохранению, метавселенной и устойчивому развитию. А новинка выставки этого года: сессии посвящены креативной экономике, включая NFT и Web3».

Цифровой опыт CES 2023 предложит доступ к более чем 75 сессиям конференции и основным докладам, цифровым активациям, а также сетевому общению экспонентов CES, СМИ и посетителей.

Еще одна ключевая тема выставки: Human Security for All: CES прольет свет на то, как технологии помогают людям решать самые насущные мировые проблемы. Поддержка усилий ООН по продвижению «Безопасности человека для всех» будет темой всей выставки, от программ конференции до основных докладов, посвященных инновациям и продуктам, улучшающим жизнь людей во всем мире.

CES 2023 в цифрах

  • 1300+ подтвержденных экспонентов
  • Цель 100 000 участников, 1/3 из которых выезжают за границу для участия
  • 29: среднее количество совещаний, которые руководитель проводит на выставке CES.
  • Два анонсированных основных доклада: John Deere и AMD.
  • Четыре организованных тура по этажам включают Automotive, Startup, Healthcare и (новинка 2023 года) комбинированный тур Metaverse.
  • Увеличение занимаемой площади в помещении и на улице в Лас-Вегасе на 40 % по сравнению с CES 2022.
  • Более 200 конференций с участием более 750 спикеров


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад