Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CES Unveiled расширяет европейскую сеть в 2016

CES Unveiled расширяет европейскую сеть в 2016

18.04.2016

Ассоциация потребительской техники CES, торговая ассоциация, представляющая индустрию высоких технологий США в сфере потребления, расширяет в 2016 году свою популярную серию CES Unveiled дополнительным мероприятием в Европе.

Unveiled является платформой для инновационных технологических компаний по всей Европе, продвигающих свои передовые технологии для профессионалов отрасли и ведущих СМИ. CES Unveiled пройдет в четвертый раз подряд в Париже, а также дебютирует в Праге.

"В прошлом году у нас был аншлаг экспозиции в Париже, а в этом году мы добавляем Прагу в качестве центра для ЦВЕ рынка" – говорит Гэри Шапиро, президент и главный исполнительный директор Ассоциации. "Это перспективный город в непосредственной близости от других технопарков и мы с нетерпением ждем, что этот регион представит в этом году".

CES Unveiled начнется 20 октября 2016 года с CES Unveiled Prague, а затем продолжится 25 октября как CES Unveiled Paris. Поклонники серии Unveiled, которые не смогут поехать за границу могут побывать на CES Unveiled New York 10 ноября.

Мероприятия будут проходить по полдня, здесь будут представлены новости CES и глобальное исследование рынка, параллельно пройдет выставка и прием, где участники получат представление о новейших технологиях и пообщаются с лидерами отрасли и СМИ.

"Каждый год мы оцениваем глобальный технологический ландшафт на целевых рынках, решая, где провести наши события CES Unveiled за рубежом, а тот предпринимательский дух, который привносит Франция в своих инновационных городах и технопарках, предопределяет наш выбор возвращаться в Париж из года в год" - сказал Шапиро.

За последние два года число французских компаний на CES выросло в три раза, увеличившись с 71 участника в 2014 году до 216 участников в 2016 году. В Eureka Park, зоне стартапов на выставке CES, у Франции больше всего стартапов за пределами США, или 28% участников экспозиции.

Серия событий Unveiled является прелюдией к CES 2017, которая пройдет 5-7 января в Лас-Вегасе. Ежегодная выставка является мировым местом сбора технологий потребительской электроники и внедряет инновации нового поколения на рынок.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад