Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CES вернется в Лас-Вегас в январе вживую

CES вернется в Лас-Вегас в январе вживую

29.04.2021

2.jpg

Ассоциация потребительских технологий (CTA) объявила 28 апреля, что крупнейшее в мире технологическое мероприятие CES® 2022 вернется в Лас-Вегас в январе 2022 года.

После полностью цифровой выставки CES 2021 CTA соберет представителей технологической отрасли очно и в цифровом формате 5-8 января 2022 года, предоставив доступ крупным брендам и стартапам, а также защитникам отрасли. Медиа-дни запланированы на 3-4 января 2022 года.

Около 1000 компаний готовы продемонстрировать свои самые инновационные технологии в Лас-Вегасе, и ожидается, что еще больше присоединятся к ним. Участники могут ожидать увидеть мировые бренды, включая Amazon, AMD, AT&T, Daimler AG, Dell, Google, Hyundai, IBM, Intel, Lenovo, LG Electronics, Panasonic, Qualcomm, Samsung Electronics и Sony. Такие компании, как Caterpillar, Indy Autonomous Challenge и Sierra Space (дочерняя компания Sierra Nevada Corporation) планируют дебютировать в Лас-Вегасе в 2022 году. Eureka Park вернется со стартапами, представляющими страны всего мира, включая делегации из Франции, Италии, Нидерландов и Южной Кореи.

«Мы очень рады вернуться в Лас-Вегас - дом выставки CES уже более 40 лет - и с нетерпением ждем встречи со многими новыми и возвращающимися лицами», - сказал Гэри Шапиро, президент и генеральный директор CTA. «Сотни руководителей рассказывали нам, насколько им нужна CES, чтобы встречаться с новыми и существующими клиентами, находить партнеров, обращаться к средствам массовой информации и открывать для себя инновации».

Цифровая аудитория также ощутит дух живого мероприятия в Лас-Вегасе. Якорная стойка CES, которая дебютировала на выставке CES 2021, отправится в Лас-Вегас и соединит цифровую аудиторию с экспонентами, сессиями конференций, основными докладами и объявлениями о продуктах с живого мероприятия.

«Наши клиенты с энтузиазмом относятся к возвращению на живое мероприятие в Лас-Вегасе», - сказала Карен Чупка, исполнительный вице-президент CES, CTA. «Мировые бренды и стартапы поделились, что их планы уже реализуются, и они готовы поделиться волшебством очной выставки CES с еще большим количеством людей со всего мира».

CTA пересмотрит рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний США по мерам безопасности от коронавируса в дополнение к государственным и местным руководствам. CTA заявляет, что будет следовать федеральным, государственным и местным законам, соответствующим образом адаптировать планы CES и делиться обновлениями со своей аудиторией.

Точное место проведения конференций CTA пока не выбрано.

CTA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад