Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

До серебряного юбилея Intersec осталось всего 6 недель

До серебряного юбилея Intersec осталось всего 6 недель

05.12.2023

25.jpg

Будет участвовать более 1000 экспонентов в 14 заполненных залах во Всемирном торговом центре Дубая. На выставке с 16 по 18 января 2024 года будут представлены новейшие достижения в области важнейших технологий безопасности.

Четыре основные причины посетить выставку глобальной безопасности Intersec

1) Конференции и семинары по расширению знаний: участвуйте в дискуссиях под руководством экспертов и стратегических докладах на следующих конференциях

● Саммит лидеров в области безопасности

● Форум SIRA

● Павильон идейного лидерства

● Конференция по кибербезопасности

● Конференция Пожарно-спасательных служб

● Конференция по безопасности и здоровью.

Основные семинары включают в себя:

● Семинар по борьбе с дронами

● Семинар по кризисному управлению.

2) Исключительные возможности шоу: от демонстрации продукции в реальном времени в Attack Zone до потрясающей демонстрации противопожарного и защитного снаряжения в Safety Walk, на серебряном юбилейном мероприятии все это есть.

3) Исследуйте 5 секторов под одной крышей: получите доступ к комплексному объединению продуктов и инноваций в 5 основных секторах безопасности и охраны: коммерческая безопасность и безопасность периметра, внутренняя безопасность и полиция, пожарная и спасательная служба, безопасность и здоровье, а также кибербезопасность, революционизируют ваш подход к безопасности и защите.

4) Пообщайтесь с пионерами и экспертами отрасли: познакомьтесь с новейшими технологиями и решениями, представленными нашими экспонентами и дистрибьюторами. Они призваны усилить ваши стратегии безопасности с максимальной эффективностью и мерами по экономии средств для получения максимальной отдачи от инвестиций.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад