Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Дуэт выставок WETEX и Dubai Solar Show 2023 стартует через 3...

Дуэт выставок WETEX и Dubai Solar Show 2023 стартует через 3 месяца

21.08.2023

Каждый год Россия участвует с большим национальным павильоном Made in Russia в Выставке воды, энергии, технологий и окружающей среды (WETEX) и Дубайском солнечном шоу (DSS), которые Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) ежегодно организует в Дубае, ОАЭ. В этом году выставка WETEX & DSS вновь пройдет с 15 по 17 ноября во Всемирном торговом центре Дубая.

Саид Мохаммед Аль Тайер, управляющий директор и генеральный директор DEWA, основатель и председатель WETEX и DSS, отмечает, что выставка продолжает ежегодный рост и увеличение посещаемости со стороны международных компаний, лиц, принимающих решения, инвесторов и покупателей. Она стала крупнейшей выставкой такого рода в регионе и одной из крупнейших специализированных выставок в мире по воде, электричеству, чистой энергии, окружающей среде, зеленым зданиям и экологической устойчивости. Дуэт выставок WETEX и DSS предоставляют идеальную платформу для развития партнерских отношений, заключения сделок и изучения новейших мировых технологий в этих секторах.

3.jpg 

Подтверждением этого служит спонсорская поддержка и участие в выставках крупнейших системообразующих компаний ОАЭ и региона.

Российский Экспортный Центр (РЭЦ) успешно продвигает WETEX и Dubai Solar Show в Российской Федерации, ставя главной целью повышение узнаваемости бренда WETEX среди российских компаний, финансовую и организационную поддержку их участия в мероприятии, равно как поддержку эмиратских партнеров в поиске лучших решений для установления деловых отношений с российскими компаниями.

4.jpg 

Участие России в WETEX обычно включает в себя представителей государственных органов, частных компаний, отраслевых и деловых объединений и профессионалов отрасли. Участвуя в выставке, Россия стремится обмениваться знаниями, налаживать международное сотрудничество и партнерство в области устойчивых технологий и освещать свои наиболее важные инициативы в области возобновляемых источников энергии, демонстрируя проекты, политику и инвестиционные возможности.

5.jpg 

Российский павильон на выставке WETEX & DSS 2023 будут представлять компании ряда регионов страны от Краснодарского края до Москвы и Владимирской области и от Белгородской, до Свердловской, Омской и Новосибирской области посвящен системам и технологиям очистки воды, получению водорода, переработке отходов, автономным модульным домам, зарядным станциям для электромобилей и др. 

Успейте принять участие и получить эффективные контакты на Ближнем Востоке.

Компания Негус Экспо Интернэшнл (Россия) является эксклюзивным агентом по работе с участниками из России и СНГ на выставке WETEX и связанных с ней мероприятиях.

По вопросам организации участия в выставке Вы можете обратиться по телефону, +7 (495) 545 09 15 /16 / 17 (доб. 522), info@expoclub.ru

Официальный сайт выставки: https://www.wetex.ae/

Сайт на русском языке: https://wetex.negusexpo.ru




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад