Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Двойная премьера Eurobike в 2024 году

Двойная премьера Eurobike в 2024 году

31.10.2023

2.jpeg

Выставочная компания Fairnamic, совместное предприятие Messe Frankfurt и Messe Friedrichshafen, расширяет свое международное портфолио и продвигает свою ведущую выставку Eurobike на два фронта в направлении на восток.

28 марта 2024 года Eurobike Istanbul впервые откроет свои двери в Турции, а с 30 апреля по 4 мая 2024 года Asiabike Jakarta отпразднует свою премьеру в Индонезии.

«Вряд ли найдется крупный город в мире, который не сталкивался бы с огромными транспортными проблемами», — утверждает управляющий директор Fairnamic Стефан Райзингер. «Велосипеды, электровелосипеды и легкие электромобили могут дать надежные ответы на самые актуальные вопросы, связанные с устойчивой мобильностью во всем мире».

«Ни в Турции, ни в Юго-Восточной Азии нет собственных специализированных выставочных площадок для велосипедов, электровелосипедов и легкой электромобильности».

Для проведения новых мероприятий в Турции и Индонезии Fairnamic GmbH использует глобальную сеть выставок Messe Frankfurt. Поскольку Eurobike уже проводится во Франкфурте в сотрудничестве с Messe Frankfurt, это успешное сотрудничество продолжается и на других рынках. Новые синергии создаются местными партнерами с дочерними компаниями Messe Frankfurt и одновременным проведением премьер со специальными выставками мобильности.

Первое издание Eurobike Istanbul (28-31 марта 2024 г.) пройдет в Стамбульском выставочном центре совместно с выставкой Motobike Istanbul, проводимой Messe Frankfurt Istanbul.

Местом проведения премьеры Asiabike Jakarta (30 апреля — 4 мая 2024 г.) станет JIE (Jakarta International Expo Kemayoran), она совпадет с третьим выпуском выставки электромобилей (PEVS). Новый сателлит Eurobike будет организован Messe Frankfurt Hong Kong, Велосипедной компанией провинции Цзянсу, Индонезийской ассоциацией производителей электромобилей Periklindo и Dyandra Promosindo. Портфель продукции новой выставки включает традиционные велосипеды, электровелосипеды и электронные скутеры, электронные мотоциклы и все сегменты связанных цепочек поставок.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад