Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Eurobike 2022 во Франкфурте вызывает всеобщий интерес

Eurobike 2022 во Франкфурте вызывает всеобщий интерес

17.09.2021

2.jpg

Велоспорт - это наша миссия: организаторы Eurobike представляют концепцию будущего ведущей выставки во Франкфурте. Никогда прежде на старте Eurobike не было такого интенсивного обсуждения очередной выставки.

«Наше видение будущего Eurobike, объявленное в июне 2021 года, вызывает широкий интерес в международном веломире. Теперь, когда мы опубликовали более подробную информацию о концепции и начали маркетинговую деятельность, мы рады видеть высокий уровень поддержки Eurobike во Франкфурте в июле следующего года как со стороны постоянных, так и новых клиентов», - говорит Клаус Веллманн, генеральный директор Messe Friedrichshafen.
3.jpg
С 2022 года Eurobike переместится из центра региона DACH в столичный регион Франкфурт. «Наше будущее местоположение предлагает все, что нужно велосипедам, велосипедной индустрии и велоспорту в целом. Идеальное расположение и подходящий фон - в самом сердце Германии и Европы. Франкфурт, как один из важнейших международных транспортных узлов в мире, высоко ценится за доступность, а также за аутентичный городской сценарий. Кроме того, Франкфурт - город с современной транспортной инфраструктурой, где городская мобильность и переход к устойчивой мобильности становятся все более важными. Для Eurobike это открывает новый потенциал роста в отношении разнообразия тем, выставочных площадей, международного участия и охвата», - объясняет глава Eurobike Стефан Райзингер.

Велоспорт - это наша миссия - новая концепция Eurobike

Первое собрание представителей международной велосипедной индустрии во Франкфурте после COVID-19 состоится с 13 по 17 июля 2022 года. Велосипедная неделя Eurobike имеет двойную направленность: бизнес-дни Eurobike и фестивальные дни в выставочном центре Messe Frankfurt (с 13 по 15 июля для посетителей-специалистов, а затем 16 и 17 июля дополнительно для конечных потребителей), в сопровождении разнообразной программы велосипедных мероприятий на протяжении всей недели Eurobike Cycling Week в новом городе Eurobike Франкфурте и его окрестностях.

В то время как выставочные площадки будут в центре внимания в течение пяти дней мероприятий, в других местах будет множество велотренировок, в том числе вне времени работы выставки. "Для велосипедистов-энтузиастов на территории выставки пройдут целые выходные, где будут представлены все стили и аспекты езды на велосипеде - от поездок на работу и повседневных велосипедов до велополо, техобслуживания своими руками и тестовых поездок, до встречи со звездами международной велосипедной сцены и велотуризма. В рамках Eurobike Cycling Week будет разнообразная программа как в городе, так и за его пределами. Мы разработали концепцию, которая привносит индивидуальные темы и решения для выставочных площадок и мероприятий во Франкфурте в Eurobike city без какой-либо каннибализации», - подчеркивает Дирк Хайдрих, директор шоу Eurobike.

Основной бренд Eurobike останется прежним, однако его содержание будет более широким, современным и урбанистическим. Кроме того, появятся новые тематические темы как драйверы будущего роста отрасли. К ним относятся: микромобильность, технологии, фитнес, здоровье, образ жизни, туризм, инфраструктура и устойчивость. Особенно важную роль в будущем для нового Eurobike будет играть межправительственный (B2G) компонент велосипедного движения.

Стефан Райзингер резюмирует это так: «Велоспорт - это наша миссия, она была в прошлом и будет таковой в будущем. Eurobike 2022 будет сочетать в себе инновационную витрину, торгово-промышленную платформу, фестиваль, медиа-мероприятие и политическую сцену. Мы делаем велосипед центральным событием и приглашаем всех принять участие и присоединиться».

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад