Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GaLaBau 2014 и ее дочки

GaLaBau 2014 и ее дочки

25.12.2013

Самая большая европейская выставка ландшафтного дизайна, обустройства городских территорий, игровых площадок и полей для гольфа GaLaBau 2014 снова пройдет в выставочном центре Нюрнберга с 17 по 20 сентября 2014 года в 21 раз. В этот раз GaLaBau пройдет вместе с двумя дочерними выставками PLAYGROUND и Deutsche Golfplatztage. Более 1150 экспонентов и около 62000 торговых посетителей ожидается на выставочном трио в 2014 году.

Международные участники выставки снова покажут полный спектр продуктов для проектирования, строительства и обслуживания садов, парков и зеленых объектов в 12 выставочных залах. Почетным спонсором и основателем GaLaBau является Федеральная ассоциация ландшафтных подрядчиков (BGL).

Около 50% экспонентов GaLaBau представят машины для строительства и обслуживания. Около 30% будут предлагать строительные материалы, а остальные 20% - специальную продукцию, такую как оборудование для детских площадок, городскую мебель и все для строительства и обслуживания полей для гольфа.

Посетители, в основном, мастера садово-паркового искусства (около 50%), клиентура из городских и местных органов власти (около 20%), ландшафтные архитекторы (около 10%), а также представители жилищного сектора, школ, гринкиперы, менеджеры и смотрители гольф-полей, операторы кемпингов и другие строительные подрядчики.

Особенностью GaLaBau 2012 стала ее высококачественная профессиональная аудитория. 1150 экспонентов выставки 2012 года хвалили не только количество посетителей, но и качество профессиональной аудитории. Результаты опроса посетителей во время выставки, проведенного исследовательским институтом независимой оценки рынка и общественного мнения, подтверждают это впечатление. 54% из 61860 посетителей занимали руководящие должности в своих компаниях, а это означало, что доля управленческого персонала выросла на 13% по сравнению с GaLaBau 2010. То же и по представительству лиц, принимающих решения – 79% посетителей участвовали в принятии решений о закупках в своих компаниях. Посетители (11% зарубежных) в основном представляли подрядчиков по обустройству зеленых и открытых пространств и других строительных подрядчиков. Выставку также посетили представители специализированных органов и государственных учреждений, архитекторы и проектировщики, дилеров машин и оборудования, частные клиенты отрасли, менеджеры полей для гольфа и операторы парков отдыха.

 

 

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад