Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ИННОПРОМ + Российско-Китайское ЭКСПО

ИННОПРОМ + Российско-Китайское ЭКСПО

24.05.2016

Промышленная выставка ИННОПРОМ 2016 совмещена в этом году с 3-м Российско-Китайским ЭКСПО, и этот тандем становится крупнейшим международным промышленным форумом, который начнет работу 11 июля.

Сегодня до аншлага по занимаемой площади остается всего 2%, поступили заявки на участие от 695 компаний из 17 стран мира. Эти данные сообщили на заседании регионального оргкомитета обоих мероприятий.

Президент ГК «Формика» Максим Зверков выразил уверенность, что в этом году все площади будут заняты. В выставке планируют принять участие 190 российских компаний, 280 китайских, 120 индийских (официальный партнер займет свыше 3500 кв. м), 20 итальянских, 13 немецких, 5 американских и 5 чешских. Ожидают гостей из Австрии, Японии, Польши, Тайваня, Эмиратов, ЮАР, Южной Кореи, Ирана, Ирака и даже Зимбабве.

Деловая программа ИННОПРОМ 2016 включает в себя более 150 мероприятий, главные из которых: координационный совет с участием министра промышленности и науки РФ Дениса Мантурова, российско-корейский, российско-итальянский и российско-африканский деловые форумы, а также премия «Индустрия», на которую уже заявились 200 номинантов.

Экспозиция 3-го Российско-Китайского ЭКСПО разместится во втором павильоне МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО». 250 Китайских предприятий намерены занять своими стендами более на 8000 кв. м. В программе запланировано 15 деловых мероприятий.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад