Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Иннопрому пять

Иннопрому пять

01.07.2014

Екатеринбург готовится к открытию 5-й юбилейной промышленной выставки "Иннопром-2014", которая пройдет 9-12 июля с участием свыше 5 сотен предприятий из более 30 стран мира. На самом высоком уровне будут представлены делегации из стран СНГ. Также в этом году отмечается повышенный интерес к "Иннопрому" со стороны различных международных объединений, в частности Канадской деловой ассоциации, Российско-Германской внешнеторговой палаты и др.

За четыре дня в рамках выставки "Иннопром-2014" пройдут семинары, круглые столы, презентации участников. Среди компаний можно выделить такие компании, как «Русская медная компания», ГК «Ренова», «Уралвагонзавод», «Евраз-Холдинг», Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) и другие.

Кстати, «УГМК-Холдинг» на главном стенде «Иннопрома» раскроет концепцию проекта «Екатеринбург-Сити». Оргкомитет форума небоскребов «100+ Forum Russia» 11 июля 2014 года на стенде Екатеринбурга проведет дискуссию «Высотное строительство в России - драйвер промышленного роста регионов». Детали будущего проекта расскажет директор по капитальному строительству и инвестициям ООО «УГМК-Холдинг» Сергей Ерыпалов.


Справочно:

«Екатеринбург-Сити» - масштабный проект по застройке делового квартала в квадрате улиц Челюскинцев, Октябрьской революции, Февральской революции, Боевых дружин. «УГМК-Холдинг» в перспективе построит около 400000 кв. м недвижимости. Первый объект в рамках «Екатеринбург-Сити» - «Башня «Исеть» будет введен в первом квартале 2015 года. Это здание станет самым высоким на территории Урала и Сибири, обогнав все предыдущие небоскребы.

«100+ Forum Russia» - это международный форум по высотному строительству. Сам форум состоится в столице Урала уже осенью, 24-26 сентября. Его главной задачей станет создание в России уникального постоянно функционирующего центра компетенции и информации по вопросам высотного строительства, а также принятие дорожной карты мер, необходимых для развития и повышения качества небоскребостроения в стране.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад