Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Инновации Made in Russia для устойчивого развития: что росси...

Инновации Made in Russia для устойчивого развития: что российские компании покажут в Дубае на WETEX & Dubai Solar Show

01.11.2023

2.jpg

14 российских производителей отправятся в Дубай, ОАЭ, на 25-ю международную выставку WETEX & Dubai Solar Show 2023, которая пройдет 15-17 ноября. Компании представят свою продукцию на национальной экспозиции Made in Russia и примут участие в таргетированных b2b-переговорах с потенциальными иностранными партнерами.

Под брендом Made in Russia будут представлены передовые инженерные технологии и решения в области обработки воды, строительства и эксплуатации солнечных электростанций, генерации и поставки новых источников электроэнергии.

Компании примут участие в выставке при поддержке Российского экспортного центра. Узнать подробнее об условиях участия в зарубежных выставках в рамках национальной экспозиции Made in Russia, а также подобрать мероприятие на 2024 год можно на цифровой платформе «Мой экспорт» по ссылке.

***

Wetex & Dubai Solar Show — ведущая платформа для демонстрации последних технологических достижений и обсуждения тенденций, связанных с инновациями в инфраструктуре городов, сохранением природных ресурсов и созданием устойчивой окружающей среды.

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад