Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Иранская RAILEXPO 2105 сопровождается инвестиционным конгрес...

Иранская RAILEXPO 2105 сопровождается инвестиционным конгрессом

08.05.2015

Крупнейшая на Ближнем Востоке Международная выставка железнодорожного транспорта и смежных отраслей RAILEXPO 2105, 4-я Международная конференция по последним достижениям в области железнодорожного машиностроения (ICRARE 2015) и 1-й конгресс по инвестиционным возможностям железнодорожной промышленности Ирана будут проходить 17-20 мая 2015 года в Международном выставочном центре Тегерана в течение четырех дней.

Выставка и конференция пройдут с участием высокопоставленных представителей органов власти и отрасли, включая первого вице-президента Исламской Республики Иран и топ-менеджеров и директоров железнодорожного транспорта из Европы и Ближнего Востока. МСЖД также приглашен к участию.

Проведение этой крупнейшей на Ближнем Востоке выставки, собирающей более 100 экспонентов, наряду с Конгрессом по инвестиционным возможностям в железнодорожной промышленности станет прекрасной возможностью пообщаться с топ-менеджерами и лицами, принимающими решения, предпринимателями и торговыми специалистами. Общение лицом к лицу, прямой маркетинг и контакты позволят участникам эффективно обменяться информацией, а также встретиться с людьми, занятыми в железнодорожной отрасли, включая клиентов, операторов, поставщиков, консультантов, инвесторов и ключевых фигур в железнодорожной отрасли.

4-я Международная конференция по последним достижениям в области железнодорожного машиностроения (ICRARE 2015), цель которой - собрать вместе инженеров и исследователей отрасли, чтобы рассмотреть и обсудить последние теоретические и практические методы / подходы и решения, последние достижения, технологии и инновации по всем дисциплинам железнодорожного машиностроения - будет проходить параллельно 17-18 мая 2015.

После успешного проведения ICRARE 2009 и ICRARE 2013 эта конференция получила признание среди специалистов-исследователей. Конференция организована совместно Центром передового опыта в сфере железнодорожного транспорта и Школой инженеров железнодорожного транспорта.

В этом году среди участников представлен один из крупнейших в России заводов по производству железнодорожного грузового подвижного состава ОАО «Алтайвагон».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад