Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ITB Asia подтверждает приверженность АТР

ITB Asia подтверждает приверженность АТР

26.10.2022

2.jpg

15-я выставка ITB Asia, ведущая азиатская туристическая выставка, успешно завершилась, на ней было зафиксировано более 27 000 деловых встреч и встреч. Успех первой очной встречи ITB Asia с начала пандемии свидетельствует о возвращении уверенности профессионалов туристической индустрии в восстановлении туристического сектора в Сингапуре и регионе.

В рамках темы «Go Big & Go Forward: туристическая индустрия на пути к восстановлению и росту» ITB Asia 2022 также провела большую конференцию, включая совместные MICE Show Asia и Travel Tech Asia.

Сессии конференции в этом году завершились более чем 3950 минутами мощного контента на более чем 100 сессиях, на которых более 180 ведущих отраслевых тяжеловесов и новаторов в трех конференц-залах обсуждали темы, имеющие решающее значение для будущего MICE, корпоративных путешествий, путешествий на отдых и технологий для путешествий.

Среди видных докладчиков были высокопоставленные представители Agoda, Amadeus, Corporate Travel Management (CTM), Expedia Group, FCM Travel, IHG Hotels & Resorts (IHG), International SOS, George P Johnson, Marriott International, Управления по туризму Саудовской Аравии, Travelport и многих других.

3.png

«Успешное участие в трех выставках свидетельствует о позитивном возвращении MICE-мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку индустрия туризма набирает обороты на пути к восстановлению», — сказала Катрина Леунг, управляющий директор Messe Berlin (Сингапур), организатора MICE Show Asia, Travel Tech Asia и ITB Asia.

Messe Berlin (Сингапур), организатор выставки 3-в-1, объявил о продлении своего партнерства с Сингапурским советом по туризму (STB) с 2023 по 2025 год. Очередное очное мероприятие ITB Asia, MICE Show Asia and Travel Tech Asia пройдет с 25 по 27 октября 2023 года в Sands Expo and Convention Center, Marina Bay Sands, Сингапур.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад