Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Каждый пятый участник ИННОПРОМ 2015 из Китая

Каждый пятый участник ИННОПРОМ 2015 из Китая

24.06.2015

Более 600 компаний из различных отраслей представят свою продукцию на 6-й международной выставке "Иннопром-2015", которая пройдет с 8 по 11 июля в Екатеринбурге, страной-партнером впервые станет КНР.

Ключевой темой Иннопрома станут высокие технологии для городов — в строительстве, бизнесе, социальной политике и образовании. Организаторы позаботились о том, чтобы обеспечить участникам и гостям мероприятия все возможности для развития новых деловых контактов. В прошлом году в рамках выставки было заключено 19 контрактов на сумму 6 млрд., в том числе благодаря коммуникационным сервисам ИННОПРОМ.

Одна из уникальных услуг выставки - организация "Технологических туров", направленных на рост количества деловых контактов между экспонентами, посетителями, потенциальными заказчиками. Сервис предлагает экскурсии по самым интересным стендам.

Самым большим выставочным стендом на «Иннопроме 2015» будет экспозиция китайских компаний, под которую выделено 7500 кв. м. «В выставке примет участие 122 китайские компании. Вся экспозиция из Поднебесной разделена на 10 секций: высокоскоростную железнодорожную магистраль, космос, авиастроение, судостроение, электричество, автомобилестроение, электронику, механику, атомную энергию, спутниковую навигацию», - сказал генеральный консул КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсянь. Уже точно известно, что в выставке примут участие главы крупных китайских компаний, производители, инновационные компании, руководители нескольких провинций: Ляонин, Хэйлунцзян, Цзянсу, Чжэцзян, Шаньдун, Гуадун, Ганьсу.

Кстати, страной-партнером выставки «ИННОПРОМ» в 2016 году согласилась стать Индия – еще одна страна БРИКС. Соглашение было заключено на ПМЭФ в Санкт-Петербурге. Свои подписи в документе поставили глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и министр торговли и промышленности Индии Нирмала Ситараман.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад