Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Крупнейшие компании ОАЭ и КСА подтвердили свое участие в юби...

Крупнейшие компании ОАЭ и КСА подтвердили свое участие в юбилейной WETEX и Dubai Solar Show 2023

09.08.2023

Wetex & Dubai Solar Show — идеальная платформа для демонстрации последних технологических достижений и обсуждения тенденций, связанных с энергетикой, водосбережением, сохранением природных ресурсов и созданием устойчивой окружающей среды. 

Выставка WETEX и DSS 2023 состоится с 15 по 17 ноября 2023 в Дубае и в 25-й раз представит возможность для изучения потребностей рынка, представления своих новейших решений и продуктов, коммуникации с крупнейшими государственными и частными структурами ОАЭ и Ближнего Востока. 

Ежегодно в выставке участвуют более 100 системообразующих предприятий ОАЭ, которые представляют свои планы по улучшению инфраструктуры страны 

Крупнейшие компании ОАЭ и КСА подтвердили свое участие и представят свои проекты в области развития современной инфраструктуры ОАЭ по основным заявленным профилям ожидаемых в области водных ресурсов и водоснабжения, ископаемых, возобновляемых и чистых источников энергии, устойчивого развития, экологически чистых зданий, электромобилей сетевой инфраструктуры электротранспорта. 

Представляем Вашему вниманию 20 спонсоров выставки и сферу их деятельности:

1спонсоры.jpg 

Управление дорог и транспорта (Roads and Transport Authority) широко известное как департамент правительства Дубая RTA, является крупнейшим независимым государственным управлением дорог и транспорта в Дубае, ОАЭ. Оно было основано в 2005 году и отвечает за планирование и реализацию транспортных проектов, а также за законодательство и стратегические планы транспорта в городе. 

ACWA POWER - девелопер, инвестор и оператор электростанций и станций опреснения воды с 77 действующими, строящимися или перспективными объектами в 12 странах. В штате работает более 4000 человек. Портфель ACWA Power с инвестиционной стоимостью 78,2 млрд долларов США может генерировать 50,4 ГВт электроэнергии и производить 6,8 млн м3/сутки опресненной воды.

Diamond Developers — строительная компания, работающая в Дубае и за его пределами. Команда предпринимателей, архитекторов и инженеров-строителей создает недвижимость премиум и бизнес-класса. Diamond Developers выступает за устойчивость, продвижение и качество с момента основания в 2003 году, с 2010 года Diamond Developers разрабатывает и реализует генеральные планы по строительству и поддержке устойчивых, основанных на фактических данных и интеллектуальных городов, работающих и процветающих.

Wasl Properties была создана в 2008 году в результате слияния двух государственных организаций – Совета по развитию Дубая и Департамента недвижимости. Являясь частью Wasl Asset Management Group, Wals Properties управляет обширным портфелем недвижимости из более 47 000 объектов недвижимости, состоящих как из жилых, так и коммерческих комплексов в различных районах Дубая. В настоящее время Wasl Properties имеет несколько проектов, включая Gardenia Townhomes, The Nook, waslgate и wasl1.

Emaar Properties — один из самых высоко оцениваемых и уважаемых застройщиков в мире. Компания была основана в 1997 году, и уже с 2000 года начала котироваться на Дубайском финансовом рынке. На данный момент владеет 60 дочерними предприятиями.

С момента своего основания Emaar Properties смогла расширить свое портфолио за счет некоторых знаковых объектов Дубая, включая самое высокое здание в мире Бурдж-Халифа. В Дубае компании принадлежит более 14 000 зданий, которые находятся на различных стадиях строительства. В Саудовской Аравии Emaar является главным застройщиком масштабного проекта King Abdullah Economic City (KAEC), включающего морской порт, промышленную зону, деловой район, образовательные и медицинские учреждения, торговые объекты, а также курортный и жилой район. Площадь проекта составляет 168 кв. км.

Emirates National Oil Company (ENOC), находящаяся в полной собственности правительства Дубая, является ведущей силой в экономической диверсификации и устойчивом развитии ОАЭ.

Основанная в 1993 г., ENOC уделяла основное внимание развитию операций по добыче и сбыту в нефтегазовом секторе. За прошедшие годы ENOC расширилась до нескольких быстрорастущих секторов бизнеса. ENOC намерена стать ведущей интегрированной нефтегазовой группой, высокодоходной и социально ответственной по отношению к своим сотрудникам, сообществам, которым она служит, и окружающей среде.

С более чем 30 активными дочерними компаниями и международными совместными предприятиями, бизнес-портфель Группы включает переработку, торговлю нефтью, терминалы и хранение, бункеровку, сжиженный нефтяной газ, маркетинг авиационного топлива, смешивание и маркетинг смазочных материалов, информационные технологии, с основными операциями на Ближнем Востоке, Азии, Европе и Африке.

Masdar является мировым лидером в области возобновляемых источников энергии и зеленого водорода. За последнее десятилетие разработаны коммерчески жизнеспособные решения в области экологически чистой энергии, устойчивой недвижимости и экологически чистых технологий в ОАЭ и во всем мире.

Компания разрабатывает проекты возобновляемых источников энергии коммунального масштаба по всему миру, продвигает инновации в экологически чистых технологиях и внедряет разумный первопроходческий подход к зеленому водороду. В штаб-квартире Masdar в Абу-Даби разрабатываются проекты в области возобновляемых источников энергии, низкоуглеродного развития городов и инноваций в области экологически чистых технологий. Masdar поддерживает переход ОАЭ к экономике, основанной на знаниях.

SWS Holding — ведущая компания, специализирующаяся на устойчивых водных решениях для преобразования одного из самых ценных природных ресурсов, содействия устойчивому экономическому развитию и улучшения качества жизни. Как часть ADQ, одной из крупнейших холдинговых компаний региона с широким портфелем крупных предприятий, SWS Holding уделяет особое внимание предоставлению инновационных решений для управления водными ресурсами и стремится предоставлять решения мирового уровня, отвечающие потребностям отраслей и сообществ.

В местный портфель SWS Holding входит компания Abu Dhabi Sustainable Water Solutions (ADSWS), которая является единственной организацией, отвечающей за сбор, очистку, сбрасываемых из всех жилых и коммерческих районов Эмирата Абу-Даби, и их повторное использование для различных целей.

DAMAC Group — частный бизнес-конгломерат, основанный в 1982 году в сфере общественного питания и логистики. С тех пор организация экспоненциально выросла до впечатляющего и разнообразного портфолио в различных отраслях, включая девелопмент и недвижимость, центры обработки данных, розничную торговлю и моду, гостиничный бизнес, рынки капитала и логистику. Сегодня глобальное присутствие группы DAMAC распространяется на Европу, Северную Америку, Азию, Ближний Восток и Северную Африку, и компания постоянно ищет возможности расширения на новые рынки.

ENERGYA CABLES — производитель проводной и кабельной продукции для удовлетворения практически всех потребностей строительной, энергетической, сигнальной, технологической, транспортной, коммуникационной и нефтегазовой отраслей.

Производственные мощности в Саудовской Аравии включают 300 000 м2 крытых производственных площадей и первую вертикальную вулканизационную башню (высотой 125 м) в ближневосточном регионе для производства силовых 400 кВ кабелей.

Цель — стать компанией мирового класса с глобальным брендом, создающим ценность в производстве кабелей и услуг, стать лучшим поставщиком кабелей в мире.

ETIHAD WE была создана в 2020 году для выполнения обязанностей, возложенных на Федеральное управление по электроэнергетике и водоснабжению в то время. Она принадлежит Инвестиционному управлению Эмиратов и уполномочена удовлетворять потребности северных эмиратов в электроэнергии и опресненной воде.

Etihad WE стремится достичь высочайшего уровня качества в сфере предоставляемых услуг, добиться устойчивости, сократить количество отходов природных ресурсов, запустить институциональные инициативы, направленные на поддержку экономической устойчивости и сохранение окружающей среды, в дополнение к выполнению своих социальных обязанностей по предоставлению услуг снабжения электроэнергией и водой, развивая при этом необходимую инфраструктуру, удовлетворяя растущий спрос в Эмиратах под юрисдикцией Etihad Water & Electricity и рационализировать использование электроэнергии и воды для содействия устойчивому развитию.

Компания AG POWER LLC, входящая в состав AG Investments, была зарегистрирована в сентябре 2015 года и выполняет работы по строительству подстанций СВН/ВН, прокладке кабелей и ВЛ «под ключ». AG POWER LLC одобрена и признана различными коммунальными службами, включая Дубайское управление по электроснабжению и водоснабжению, Федеральное управление по электроснабжению и водоснабжению, Emirates Global Aluminium, частными застройщиками, такими как NAKHEEL, DAMAC, MERAAS, EMAAR и т. д., и нефтегазовой промышленностью для выполнения работ в Дубае.

Корпорация Emirates Central Cooling Systems Corporation (Empower) является поставщиком услуг централизованного холодоснабжения (DCS) с наибольшей долей рынка в Дубае по подключенной мощности. Начав со скромного старта в 2004 году с одного временного завода, обслуживающего DIFC (финансовый район Дубая), Empower за последние 18 лет выросла в геометрической прогрессии, имея внушительный портфель крупных проектов, и в настоящее время является крупнейшей в мире компанией по оказанию услуг централизованного холодоснабжения, обслуживая более 110 000 корпоративных и индивидуальных клиентов в более чем 1400 зданиях с подключенной мощностью около 1,4 млн тонн холода (RT) и мощностью по контракту около 1,5 млн RT. Empower предоставляет свои услуги для проектов мирового класса, таких как Deira Waterfront, Blue Waters, Jumeirah Group, Jumeirah Beach Residence, Дубайский международный финансовый центр, Business Bay, Dubai Healthcare City, Jumeirah Lake Towers, Palm Jumeirah, Discovery Gardens, Ibn. Battuta Mall, Dubai Design District, Dubai Production City и многие другие.

Компания Gulf Eternit Trading поставляет ряд систем термопластичных труб для бытовых, гражданских и коммунальных услуг в странах Персидского залива. У компании репутация поставщика высококачественной продукции с 1971 года для клиентов ОАЭ и стран Персидского залива. Gulf Eternit Trading является частью Future Pipe Industries Group, лидера в производстве труб из стекловолокна для использования в водной, нефтегазовой, промышленной и морской отраслях.

Национальная водная компания (NWC), саудовская акционерная компания, полностью принадлежащая правительству (а именно Государственному инвестиционному фонду), была создана для предоставления услуг водоснабжения и водоотведения в соответствии с международными стандартами. NWC уделяет особое внимание обеспечению питьевой водой высокого качества всех потребителей, обеспечению всех домохозяйств подключением к водоснабжению и канализации, сохранению природных водных ресурсов, защите окружающей среды, максимальному использованию очищенных сточных вод (TSE).

Корпорация по опреснению соленой воды (SWCC) является государственной корпорацией Саудовской Аравии, ответственной за опреснение морской воды, производство и снабжение различных регионов Королевства опресненной водой. Корпорация была создана в 1974 году, как независимая государственная корпорация. Учитывая постоянно растущее население, зависимость Королевства от индустрии опреснения воды возрастает, что делает крайне необходимым внедрение в отрасль разработку инновационных продуктивных решений, основанных на самых современных технологиях, для повышения эффективности опреснения воды.

Ghantoot Group является ведущей в регионе группой по строительству, развитию и обслуживанию, специализирующейся на гражданском строительстве, электрических проектах, строительстве дорог, транспорте и морских услугах. Цели группы — сосредоточиться на потребностях наших клиентов, проектов и постоянно улучшать среду, в которой выдающиеся люди уполномочены безопасно и эффективно реализовывать лучшие проекты, используя при этом лучшие отраслевые практики.

SYED Contracting зарекомендовала себя как одна из ведущих и наиболее успешных компаний по проектированию, строительству и EPC для проектов коммунальной инфраструктуры на рынке Ближнего Востока, в последние годы работающая для престижных клиентов. Сегодня SYED Contracting является синонимом безупречного выполнения уникальных и сложных проектов, имея более чем 25-летний опыт работы в сфере инфраструктурных работ.

GOC (Green Oasis) — это ориентированная на будущее строительная организация, которая верит в проактивное продвижение и развитие, которое удовлетворяет уважаемых клиентов. Клиенты компании признают ее приверженность выполнению работ высочайшего качества в срок и в рамках бюджета. Green Oasis занимается выполнением и реализацией проектов в области строительства, инфраструктуры, инженерных систем, технического обслуживания, изыскательских работ и логистики.

Riyadh Cables Group — новаторский конгломерат кабельно-проводникового бизнеса на Ближнем Востоке, который более трех десятилетий обслуживает Саудовскую Аравию, страны Персидского залива и другие страны. Имея более 1 500 000 квадратных метров современных производственных мощностей в Саудовской Аравии/Рияде, ОАЭ/Шардже и Ираке/Багдаде, компания производит широкий спектр электрических кабелей, включая провода, кабели низкого, среднего, высокого и сверхвысокого напряжения, проводники воздушных линий (OHL), контрольно-измерительные кабели , кабели для возобновляемых источников энергии, волоконно-оптические и телефонные кабели, поставляя их для нескольких мегапроектов в Саудовской Аравии и в регионе.

ARAR UTILITY CO LLC зарегистрирована в Дубае и специализируется на электромонтажных работах низкого, среднего и высокого напряжения, трубопроводных работах и сопутствующих строительных работах. Более 15 лет. ARAR UTILITY COMPANY успешно реализует проекты крупных электромонтажных работ для DEWA, RTA, NAKHEEL, EMAAR. L&T, ETA, JAFZA, MEYDAN, DAEP и Etihad Rail в качестве основного подрядчика, а также субподрядчика с объемом проектирования, монтажа, бурения, испытаний, ввода в эксплуатацию и сдачи в соответствии с условиями контракта и спецификацией

Tristar Engineering & Construction, Абу-Даби, - Ведущий подрядчик ОАЭ с 1990 года. Имеет богатый опыт работы в области массовых земляных работ, тяжелой инфраструктуры и проектов дорожных работ. Позиционирует себя как компания, ориентированная на безопасность и качество работ. Качество начинается с закупки наилучшего доступного материала для включения в работы. Компания выстроила свою репутацию на основе опыта работы в государственном, частном, гражданском и нефтегазовом секторах и отраслях.

Сегодня Арабские Эмираты являются одним из ключевых международных партнеров России, образцом ведения международной политики и выстраивания экономических связей. 

По вопросам организации участия в выставке Вы можете обратиться к Ирине Лавринчик, +7 (495) 545 09 15 /16 / 17 (доб. 644), stand10@expoclub.ru

Компания Негус Экспо Интернэшнл (Россия) является эксклюзивным агентом по работе с участниками из России и СНГ на выставке WETEX и связанных с ней мероприятиях.

Официальный сайт выставки: https://www.wetex.ae/

Сайт на русском языке: https://wetex.negusexpo.ru

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад