Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мансур бин Мохаммед открыл выставку Intersec 2024

Мансур бин Мохаммед открыл выставку Intersec 2024

17.01.2024


Председатель Совета безопасности портов и границ Дубая шейх Мансур бен Мохаммед бен Рашид Аль Мактум открыл 16 января Intersec 2024, ведущую мировую выставку в области безопасности, охраны и противопожарной защиты.

Выставка Intersec 2024, которая станет 25-м мероприятием, продлится до 18 января во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) с темой «Инновационные технологии безопасности за четверть века».

Выставка Intersec 2024, занимая 13 залов, станет крупнейшей за всю ее четвертьвековую историю. В мероприятии принимают участие свыше 1000 экспонентов из более чем 60 стран, что на 20% больше, чем в 2023 году, что подчеркивает ее важность как важнейшего центра, который объединяет лидеров отрасли и демонстрирует передовые технологии в Дубае.

Во время обхода Intersec 2024 шейх Мансур бен Мохаммед бен Рашид Аль Мактум посетил стенды нескольких экспонентов, включая Microlink, SIRA, Axis Communications, Motorola, Genetec, Corodex и NAFFCO, помимо немецкого павильона.

2.jpg

В рамках программы дня открытия шейх Мансур бен Мохаммед бен Рашид Аль Мактум наградил победителей первой премии «Премия за профессионализм и отличие в области безопасности». Эта награда признает выдающиеся достижения среди сотрудников службы безопасности частного сектора в ОАЭ и была учреждена при поддержке Агентства по регулированию индустрии безопасности.

Грант Тухтен, портфельный директор организатора Intersec Messe Frankfurt Middle East, сказал: «В течение 25 лет Intersec был ведущим центром региона для экспертов в области пожарной безопасности, безопасности и охраны. Крупнейшее мероприятие этого года свидетельствует о росте на 20% по сравнению с 2023 годом. Intersec 2024 призвана пролить свет на инновации и цифровую безопасность, объединяя профессионалов со всего мира для решения постоянно развивающихся потребностей нашей отрасли. Мы также с гордостью демонстрируем нашу прочную связь с ключевыми правительственными учреждениями ОАЭ, подчеркивая приверженность правительства ОАЭ этим ключевым отраслям».

Мировые поставщики кибербезопасности, в том числе Amstergi, Seagate и Zycoo, собрались в павильоне in{:cyber}, чтобы продемонстрировать передовые инновации и новейшие продукты, которые меняют ландшафт цифровой защиты. Кроме того, в павильоне in{:cyber} участники продемонстрировали свой опыт в различных областях кибербезопасности на Hack Arena, а первый день на Innovators Arena был посвящен роли стартапов в кибербезопасности и национальной безопасности.

3.jpg25-я выставка Intersec охватывает 5 широких категорий продуктов, а именно: коммерческая безопасность и безопасность периметра, национальная безопасность и полиция, пожарно-спасательная служба, безопасность и здоровье и кибербезопасность, предлагая под одной крышей индивидуальные решения для каждого сегмента отрасли.

Пожарная безопасность в приоритете на выставке Intersec 2024. Сегмент пожарной безопасности выставки включает в себя 400 местных и международных экспонентов, демонстрирующих новейшие технологии пожаротушения и лучшие отраслевые практики.

Секция пожарно-спасательных работ занимает пять залов во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) и является самым быстрорастущим сектором выставки. Представленная продукция включает в себя противопожарную защиту, противопожарное оборудование, системы аварийного оповещения и спасательное оборудование, эвакуационное оборудование и проектирование безопасности в зданиях.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад