Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Металл-Экспо 2023: Группа НЛМК приглашает на свой стенд

Металл-Экспо 2023: Группа НЛМК приглашает на свой стенд

07.11.2023


Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» стартует 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2023». В ней участвуют ведущие металлургические и машиностроительные компании, производители металлоконструкций и металлоизделий: ЕВРАЗ, ММК, Северсталь, партнёрская компания Промышленно-металлургического холдинга «ПРОМСОРТ», Новосталь-М, объединяющая Абинский и Балаковский электрометаллургические заводы, Мечел, УМК-Сталь, куда входит МЗ Электросталь Тюмени, Камский металлургический комбинат ТЭМПО, ТМК-Ярцевский метзавод, ЮГМК, АКРОН холдинг, НЛМК и другие.

В Москву в этом году приехали представители многих китайских компаний, порядка 360. Они презентуют российским потребителям свои возможности по поставкам оборудования и вспомогательных материалов. В целом в форуме металлургов этого года участвует более 800 компаний. Их стенды занимают площадь свыше 40 тыс. кв. м в павильонах №2, 3 и 8 "Экспоцентра".

акрон.jpg

Один из крупнейших в России вертикально интегрированных промышленно-металлургических холдингов полного цикла, удерживающий лидерские позиции по объемам заготовки и переработки лома черных и цветных металлов на территории Российской Федерации и стран СНГ АО «Акрон Холдинг» представлен на выставке «Металл-Экспо 2023» на стенде 21D21. 

За четыре дня работы выставку «Металл-Экспо’2023» посетят до 30 тысяч потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, ТЭК, транспортных, логистических и металлоторговых компаний, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества. Церемония официального открытия «Металл-Экспо’2023» состоится 7-го ноября в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №2, «синий» зал) в 13 часов с участием участие заместителя Министра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова, руководителей профессиональных союзов и объединений металлургической отрасли, руководителей ряда крупнейших металлургических компаний страны.

На «Металл-Экспо’2023» пройдет много деловых встреч и переговоров. Целый ряд компаний, среди которых – Группа НЛМК, ЕВРАЗ, Северсталь, Новосталь-М, ТМК и др. проведут корпоративные мероприятия для своих клиентов и партнеров.

нлмк.jpg 

Группа НЛМК приглашает посетить свой стенд №22В07 в павильоне №2, который в этом году символизирует идею непрерывного развития бизнеса, способность гибко реагировать на постоянно меняющиеся условия.

Команда Группы НЛМК поделится последними новостями о технологиях, новых видах продукции и ответит на интересующие вопросы. В рамках деловой программы Недели металлов 7 ноября Нино Бокучава, начальник отдела маркетинговых коммуникаций, примет участие в дискуссии "Индустриальная реклама сегодня: мифы и реальность".

Онлайн-регистрация по ссылке.

ДО ВСТРЕЧИ НА МЕТАЛЛ-ЭКСПО'2023!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад