Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ММАС 2016 таки открылся

ММАС 2016 таки открылся

24.08.2016

Вопреки прогнозам скептиков, утверждавших, что крупнейшая автомобильная выставка в стране в этом году не состоится, ММАС-2016 все же открылся для журналистов. Для широкой публики автосалон будет работать с 25 августа по 4 сентября.

Audi, Volkswagen, BMW, Toyota, и пр. и пр. отказались от участия в автосалоне, поэтому здесь представлены модели АвтоВАЗа, Mercedes, несколько китайских производителей Changan, DFM, Geely и FAW да еще «УзАвто» со своим Ravon (переделка Daewoo), IKCO из Ирана и официальный дилер Volvo — «Обухов».

Lada на нынешнем салоне выступает с крупнейшей экспозицией за всю историю бренда – 19 автомобилей, включая шесть концептов. Больше только у Mercedes-Benz – 29 новинок!

MMAS-LUKOIL.jpg

Компания ЛУКОЙЛ остается неизменным участником Московского Международного Автомобильного Салона (ММАС). В этом году на стенде ЛУКОЙЛ все желающие смогут стать обладателями карт Клуба ЛУКОЙЛ, задать вопросы сотрудникам и получить подробные консультации.

mmas-lukoil-card.jpg

Для специалистов автомобильной индустрии в рамках ММАС-2016 состоится лишь девять презентаций, причем чисто автомобильных — только семь, пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей, экспертов рынка и обозревателей.

Участники Автосалона готовят для посетителей всевозможные развлекательные мероприятия, в которых можно будет принять непосредственное участие. Ну и конечно же компьютерные симуляторы, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Самых маленьких гостей ММАС ожидают дополнительные приятные сюрпризы.

С 25 августа по 3 сентября салон работает с 10:00 до 20:00. 4 сентября – с 10:00 до 18:00. Цена билета: 500 рублей. Входной билет для детей от 7 до 12 лет (при сопровождении взрослых) – 250 рублей.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад