Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На выставку drupa 2024 зарегистрировались участники из 45 ст...

На выставку drupa 2024 зарегистрировались участники из 45 стран

25.11.2022

2.jpg

Примерно за полтора года до начала выставки drupa 2024 достигнут важный рубеж: более 100 000 кв. м выставочной площади нетто уже забронировали около 900 экспонентов из 45 стран, что только подчеркивает значимость и уникальность drupa как крупнейшей в мире выставки технологий печати.

От известных мировых игроков до многообещающих новых участников — список зарегистрированных экспонентов впечатляет и читается как «Кто есть кто» в полиграфической и упаковочной промышленности по всей цепочке создания стоимости. Известные и давние экспоненты, такие как Bobst, Comexi, Duplo, EFI, Epson, ESKO, Fujifilm, Heidelberg, Horizon, Koenig & Bauer, Kolbus, Komori, Konica Minolta, KURZ, Landa, Müller Martini, Screen, Windmöller & Hölscher, лишь часть их тех, кто уже зарегистрировался и будет демонстрировать свои инновации, технологические тенденции, портфолио продуктов и глобальные запуски в Дюссельдорфе с 28 мая по 7 июня 2024 года. Так что уже сегодня участники могут рассчитывать на уникальный маршрут клиентов, потому что сложные, автоматизированные рабочие процессы, процессы и новое оборудование снова будут представлены в действии.

Даже сейчас, после официального окончания регистрации в конце октября, Messe Düsseldorf продолжает отмечать высокий спрос на выставочные площади, которые еще можно удовлетворить. В настоящее время Германия снова является сильнейшей страной-экспонентом в 10-ке лучших, за ней следуют такие страны, как Бельгия, Китай, Индия, Италия, Япония, Нидерланды, Испания, Швейцария, Турция, Великобритания и США .

«Текущий уровень бронирования и положительный вердикт, полученный экспонентами, вселяют в нас большую уверенность и оптимизм — несмотря на геополитические и экономические проблемы — drupa 2024 снова станет самым важным местом встречи отрасли в мире», — подтверждает Сабина Гелдерманн, директор drupa, и добавляет: «С 75% международной посещаемостью со стороны экспонентов, drupa занимает выдающееся положение по мировым стандартам. Диапазон и разнообразие представляемых инноваций уникальны и еще раз позволят заглянуть в будущее этой отрасли. С идеальными предпосылками для экспонентов и посетителей, чтобы интенсивно общаться и продвигать перспективные проекты».

Здесь основное внимание будет уделено углубленной передаче знаний и взаимодействию с экспертами со всего мира о влиянии глобальных мегатенденций и связанных с ними новых бизнес-моделей, а также возможностях для сектора. Специальные форумы, такие как drupa cube (конференц-зона), drupa next age (dna), выставочная площадка для новичков, стартапов, молодых талантов, а также давно зарекомендовавшие себя экспоненты межотраслевых технологий, а также «packaging» точки соприкосновения для дальновидных и умных упаковочные решения, точка соприкосновения «textile», включая установку текстильной микрофабрики, и точка соприкосновения «sustainability», посвященная темам устойчивого развития и экономики замкнутого цикла, — все они обеспечивают очень актуальную и ценную информацию о перспективных темах завтрашнего дня на мероприятии.

В дополнение к этому, блог drupa ( https://blog.drupa.com ) позволит взглянуть на отраслевые тенденции, решения и вдохновляющие лучшие примеры со всего мира. Кроме того, всем заинтересованным сторонам рекомендуется подписаться на информационный бюллетень drupa по адресу https://www.drupa.com/en/Home/Newsletter, содержащий интересные новости и истории из блога drupa, а также последние новости, связанные с drupa в Дюссельдорфе и международным выставочным сообществом, входящих в глобальный портфель drupa.

drupa 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад