Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости выставок кратко

Новости выставок кратко

26.04.2016

Conmin West Africa в Нигерии

Imag, дочерняя компания организатора выставки bauma Messe München и Нигерийская Afrocet Montgomery будут совместно проводить первую выставку оборудования и технологий для добычи полезных ископаемых и строительной техники в Нигерии Conmin West Africa 2017. Выставка будет проходить с 25 по 27 апреля в Международном Конференц-центре в столице Абудже.

IMAG уже участвует в африканских ярмарках строительной техники в Алжире, Кении и ЮАР. С 2014 года Нигерия стала крупнейшей экономикой Африки и преуспевает в последние годы с довольно высокими темпами роста экономики. Страна располагает большими запасами нефти и природного газа - Нигерия является крупнейшим производителем нефти в Африке - но пока не имеет инфраструктуры для переработки нефти. Нигерия имеет большие планы строительства. Новые города, «Centenary City» и «Eko Atlantic City» должны быть построены недалеко от столицы Абуджи (2,5 миллиона жителей) и в портовом мегаполисе Лагосе (18 млн. жителей). Нигерия также планирует расширить свои железные дороги, порты и аэропорты и построить крупный нефтеперерабатывающий завод, который позволит стране перерабатывать собственную нефть и больше не зависеть от импорта бензина.

Conmin West Africa будет проходить один раз в год при поддержке Федерального министерства добычи твердых полезных ископаемых.

Сотрудничество в Индии

Messe Frankfurt и NürnbergMesse объединили свои усилия с ведущими индийскими организациями, такими как Индийская сантехническая ассоциация (IPA), Индийское общество инженеров по отоплению и холодильным установкам (ISHRAE) и Индийская ассоциация пожарной безопасности (FSAI). С 2017 года выставка «ISH powered by IPA» станет частью нового альянса строительных выставок в Индии, вместе с эталонными специализированными ярмарками строительных технологий NürnbergMesse India; ACREX India (23 - 25 февраля 2017 г.), Fensterbau Frontale India (FFI) и Fire & Security India Expo (FSIE), будет запущена в 2017 году. «ISH India powered by IPA представляет собой важный шаг в нашей стратегии интернационализации и будет способствовать дальнейшему укреплению нашего присутствия в одном из наиболее важных растущих регионов мира", - сказал Вольфганг Марцин, председатель Messe Frankfurt GmbH. Доктор Роланд Флек и Питер Оттманн, руководители NürnbergMesse Group убеждены, что "этот альянс строительных выставок является уникальной, ориентированной на будущее моделью профессионалов для профессионалов". Несмотря на то, что стратегическое партнерство с IPA, ISHRAE и FSAI является привлекательным для членов кто хочет применить свой опыт, организаторы Messe Frankfurt и NürnbergMesse смогут объединить свои сильные стороны, опыт и глобальную сеть для создания бизнес-платформы международного уровня. Для премьеры в 2017 году ISH India powered by IPA будет концентрироваться на интегрированной автоматизации помещений, современных решениях для кухонь и ванных комнат, учета воды и технологиях монтажа сантехники.

Новости выставкой одним абзацем

Для того, чтобы разместить быстрорастущей киберспорт и eSports сектор со всего миры Computex впервые сфокусируется на играх. Организатор TAITRA представила Gaming и E-Sports в качестве одной из четырех основных тем и привлекла более 30 игровых брендов для демонстрации свои последних игровых продуктов. Многие тайваньские и зарубежные производители предпочитают вкладывать в Тайвань, чтобы развивать игровой бизнес. Computex 2016 будет проходить с 31 мая по 4 июня 2016 года во Всемирном торговом центре в Тайбее.

17-я Китайская международная выставка смазочных материалов и технологий (Inter Lubric China) пройдет с 20 по 22 сентября 2016 года в China Import and Export Fair Complex в Гуанчжоу. Выставку поддерживают Sinopec Lubricant Company, PetroChina Lubricant Company с CCPIT Shanghai, она проводится в Пекине, Гуанчжоу и Шанхае в течение последних 17 лет, привлекая более 2000 экспонентов, свыше 70000 торговых посетителей, в том числе производителей, дилеров, посредников и конечных пользователей.

С 6 по 8 июня 2016 года выставка Wire & Cable Guangzhou 2016 представит инновации кабельной промышленности Китая в Гуанчжоу. Организацией этой известной отраслевой выставочной платформы на юге Китая занимается трио: China Southern Power Grid Media, Guangzhou BoYou Exhibition Service и Guangzhou Guangya Messe Frankfurt. В этом году выставка соберет более 350 экспонентов и около 24000 торговых посетителей. Параллельнос выставкой пройдет 1-й Азиатский форум Wire and Cable Asia Forum.

Международная выставка и форум Экотех 2016 под девизом «зеленая экономика - основа устойчивого развития!» проходит с 26 по 29 апреля 2016 года в МВЦ Крокус Экспо, Москва. Деловая программа включает мероприятия различных форматов: пленарные заседания, круглые столы, панельные дискуссии, брифинги, теледебаты, бизнес-завтраки, переговоры с выдающимися людьми, презентацию экологического рейтинга российских городов.

Второе издание Глобальной выставки услуг (GES 2016), организованной Министерством торговли и промышленности Индии, Советом услуг по продвижению экспорта (SEPC) и Конфедерацией индийской промышленности (CII) прошло 21-23 апреля 2016 года в Дели. Мероприятие продемонстрировало сильные стороны и возможности Индии в сфере услуг и представило Индию в качестве одного из крупнейших игроков в специализированном секторе услуг для мирового бизнес сообщества. Профили GES 2016 включали 18 специализированных услуг, в том числе ИТ, здравоохранение, образование, дизайн интерьера и мебели, развитие навыков, исследования и разработки, банковское дело и финансовые документы, правительства штатов, страновые павильоны и т.д.

Африка имеет ресурсы и сравнительные преимущества, чтобы позиционировать себя в качестве следующего мирового центра производства. Северная Африка имеет потенциал, чтобы стать стратегическим и мощным движителем будущего роста в Африке. Портфолио строительных событий бренда The Big 5 идет в Марокко с 25 по 27 апреля 2017 года. Организатор dmg events Middle East & Asia сочетает опыт в партнерстве с Elan Expo, чтобы провести выставку мирового класса в Parc des Expositions, Касабланка. The Big 5 Construct North Africa предоставит широкие возможности для тысяч ожидаемых посетителей, чтобы расширить свой бизнес и получить больше клиентов.

FABEX Saudi Arabia 2016 является ведущей международной выставкой Аравии металлообработки, изготовления, сварки и отделки, организуемой Советом по сотрудничеству Персидского залива и Саудовской Аравией. Здесь будут представлены продукты, станки, установки и оборудование для производства листового металла, труб, проволоки и стальных конструкций, штампы и пресс-формы, оборудование для сварки, термической обработки, обработки и отделки поверхности. Саудовская Аравия - одно из любимых мест для металлообработчиков в связи с бурно развивающейся строительной отраслью и резким ростом спроса на сталь. За последние несколько лет, быстрое экономическое развитие привело к взлету отрасли строительства и инфраструктуры. Выставка проводится одновременно с 5-й Международной выставкой металлургической промышленности Metal & Steel Saudi Arabia 2016 с 1 по 4 мая 2016 года в Riyadh International Convention & Exhibition Center.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад