Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

23 февраля стартует регистрация участников IRAN OIL SHOW 201...

23 февраля стартует регистрация участников IRAN OIL SHOW 2013

25.02.2013
Директор 18-ой международной выставки «Нефть, газ, нефтехимия» (IRAN OIL SHOW 2013) Исхак Руйвар заявил, что в субботу, 23 февраля с 9.00 утра, начинается регистрация нефтяных и энергетических компаний для участия в очередной выставке «Нефть, газ, нефтехимия» в Тегеране, сообщает агентство ИРНА.

Исхак Руйвар отметил, что названная выставка, несмотря на международные санкции, состоится как и в прежние годы. Она будет проводиться в Тегеранском выставочном центре в период с 18 по 21 апреля с целью выполнения задачи по достижению Ираном уровня самодостаточности в области нефтяной промышленности.
В выставке примут участие иранские и зарубежные компании, отраслевые организации и научно-исследовательские институты и производители оборудования для нефтяной промышленности.

По словам Исхака Руйвара, в рамках выставки будут проводиться специализированные конференции и семинары с участием руководителей и специалистов частных компаний, специализирующихся в области нефтяной промышленности. Iran News.

Компания «НЕГУС ЭКСПО», имея многолетний опыт работы на крупнейших выставках в Иране, предлагает услуги по организации участия в выставке, гарантирует высокое качество выставочных услуг и приглашает присоединиться к компаниям, уже подавшим заявки на участие. Конт. Голованова Анна, (495) 258-5181, 258-5182, e-mail: energy@expoclub.ru

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад