Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Популярность фармацевтического форума CPhI растет

Популярность фармацевтического форума CPhI растет

12.12.2014

Организатор UBM Live сообщил о рекордном количестве посетителей и экспонентов на флагманской фармацевтической выставке CPhI Worldwide 2014 в Parc des Expositions в Париже. Следующая 26-я Международная специализированная выставка фармацевтической промышленности CPhI Worldwide 2015 пройдет в Мадриде, Испания, 13-15 октября 2015 года.

Мероприятие прошло в октябре и собрало экспонентов на 12% больше, в том числе на 7,5% больше зарубежных. Цифры предварительного аудита показывают, что в мероприятиях выставки приняли участие более 36000 специалистов фармацевтической отрасли, а также свыше 2500 экспонентов - по сравнению с 2200 в 2013 году. Посетители представляли 153 страны, а 22 страны участвовали национальными павильонами, включая Китай, Индию, США, Бразилию и Россию с порядка 20 компаний под эгидой Минпромторга.

«CPhI Worldwide 2014, безусловно, стала самым успешным событием в нашей истории, и она наглядно демонстрирует постоянный рост по всему миру. В настоящее время чрезвычайно важное событие для UBM, и мы хотим позиционировать себя в качестве новаторов в группе» - сказал Крис Килби, директор группы CPhI.

«Наша стратегия тщательного учета мнений наших клиентов включает интегрированные элементы и постоянного включения в выставку других секторов цепочки поставок фармацевтики, что станет ключом к росту события на ближайшие годы».

Международный форум в сфере фармацевтики и биотехнологий и выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB & CPhI Russia 2015 пройдет 27-29 апреля  2015 года в 75 павильоне ВДНХ, Москва.

UBM проводит аналогичные мероприятия и в других странах Азии и Латинской Америки.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад