Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭЦ формирует коллективную экспозицию на выставке WETEX 2023

РЭЦ формирует коллективную экспозицию на выставке WETEX 2023

12.06.2023

2.jpg

Российский экспортный центр (РЭЦ) организует павильон «Made in Russia» на 25-й международной выставке WETEX 2023, которая пройдет в Дубае, ОАЭ, 15-17 ноября 2023 года.

WETEX&DSS — ведущая выставка по устойчивому развитию, зеленой экономике, инновационным технологиям, водным и энергетическим технологиям, зеленой мобильности, умным городам и другим актуальным темам в регионе MENA, займет около 62000 кв. м стендами почти 2000 экспонентов из 55 стран и соберет более 45000 посетителей.

Выставка WETEX – это ежегодная возможность подчеркнуть достижения ОАЭ в устойчивости энергетического, водного и экологического секторов, а также оценить прогресс, достигнутый в построении более устойчивого и гибкого мира.

Этот сектор является приоритетной областью развития для правительств и частного сектора стран региона Ближнего Востока и Африки. Это вызвано климатическими условиями в регионе, высоким потреблением энергии, растущей приверженностью правительства этому сектору и появлением новых претендентов в качестве поставщиков решений. Страны региона имеют много общих драйверов роста использования возобновляемых источников энергии, включая быстрый рост населения и резкое увеличение спроса на электроэнергию.

Параллельно WETEX 2023 пройдет Дубайская выставка солнечной энергетики (DSS 2023) и Всемирный саммит по зеленой экономике (WGES 2023).

Выставка WETEX 2023 вошла в перечень рекомендованных АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) конгрессно-выставочных мероприятий на 2023 год. Цель организации коллективной экспозиции — помочь российским компаниям вывести свои продукты и услуги на экспорт, встретиться с ключевыми бизнес игроками, заинтересованными правительственными департаментами и бизнес-ассоциациями сектора водных и чистых энергетических технологий с целью развития деловых отношений между компаниями России и региона MENA, ознакомления местного бизнеса с возможностями российских компаний, а российских — с инвестиционными возможностями региона.

Планируется предварительная организация B2B встреч, проведение семинаров и презентаций.

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии в составе российской экспозиции осуществляется до 18 июля 2023 года на сайте РЭЦ.

Участники программы РЭЦ получат 100% дотацию на аренду выставочной площади, застройку площадей для деловых мероприятий, затраты на информационное продвижение и организационное сопровождение, а также затраты по привлечению потенциальных иностранных потребителей.

Предусмотрено софинансирование затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов в рамках национальной коллективной экспозиции и затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование: объем дотации малым и средним предприятиям 80%; для предприятий крупного бизнеса - 50%.

Присоединяйтесь к участникам российской экспозиции на WETEX-2023!

По вопросам участия в российской экспозиции и в случае сложностей с регистрацией на сайте https://myexport.exportcenter.ru/events/

·         Вы можете обратиться к Новиченко Надежде, Руководителю проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО "РЭЦ", +7 (495) 937-47-47 (доб.1209), n.novichenko@exportcenter.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад