Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

РЭЦ принимает заявки на Wetex & Dubai Solar Show 2023 до 18 ...

РЭЦ принимает заявки на Wetex & Dubai Solar Show 2023 до 18 июля

19.07.2023


В период с 15 по 17 ноября 2023 года АО «Российский экспортный центр» организует коллективную экспозицию компаний из Российской Федерации в рамках выставки WETEX & Dubai Solar Show 2023, которая пройдет в г. Дубай, ОАЭ.

Wetex & Dubai Solar Show — идеальная платформа для демонстрации последних технологических достижений и обсуждения тенденций, связанных с энергетикой, водосбережением, сохранением природных ресурсов и созданием устойчивой окружающей среды.

Организатор WETEX, Дубайское управление водных ресурсов и электроснабжения DEWA подтвердил свою принципиальную позицию по недопущению какой-либо дискриминации в отношении участников и активно приветствует участие российских компаний.

Сегодня Арабские Эмираты являются одним из ключевых международных партнеров нашей страны, образцом ведения международной политики и выстраивания экономических связей. В 2022 году торговый оборот между двумя странами вырос на 68% и составил рекордные 9 млрд рублей, при том, что значительный потенциал взаимного товарооборота еще не реализован.

"Среди инструментов, которые помогают нашему бизнесу этот потенциал реализовать, могу назвать беспрецедентные по эффективности выставки, которые проходят в ОАЭ. В том числе это такие крупные площадки, как Wetex, ADIPEC и Gulfood. И каждый год эти выставки "собирают урожай" экспортных контрактов на целый год", - генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина.

Российский экспортный центр (РЭЦ) организует павильон «Made in Russia» на 25-й международной выставках WETEX & Dubai Solar Show 2023, которые пройдут в Дубае, ОАЭ, 15-17 ноября 2023 года.

Приём заявок и документов на сайте до 18.07.2023

100% бюджетному софинансированию подлежат:

·         Затраты по аренде выставочных площадей

·         Затраты по застройке площадей для деловых мероприятий

·         Затраты по информационному продвижению мероприятия

·         Затраты по обеспечению администрирования и организации проведения

·         Затраты по привлечению потенциальных иностранных потребителей

50% бюджетному софинансированию для крупных компаний и 80% для МСП подлежат:

·         Затраты по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции

·         Затраты по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

Компания Негус Экспо Интернэшнл (Россия) и компания Expo Events Consulting (ОАЭ) являются эксклюзивными агентами по работе с участниками из России и СНГ на выставке WETEX и связанных с ней мероприятиях. Готовы оказать все виды услуг по участию в выставке, как в составе коллективной экспозиции, так и на индивидуальных стендах.

По вопросам организации самостоятельной экспозиции и любым другим дополнительным вопросам: Вы можете обратиться к Ирине Лавринчик, Менеджеру проекта ООО «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», +7 (495) 545 09 15 /16 / 17 (доб. 644), stand10@expoclub.ru, https://wetex.negusexpo.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад