Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сегодня вся индустрия безопасности и охраны объединяется на ...

Сегодня вся индустрия безопасности и охраны объединяется на Intersec Saudi Arabia.

03.10.2023

2.jpg

5-я Международная выставка общественной, пожарной безопасности и охраны труда Intersec Saudi Arabia 2023 собирает под одной крышей всю индустрию безопасности и охраны, предоставляя покупателям, продавцам и лицам, принимающим решения, уникальную платформу для общения, налаживания связей и ведения бизнеса.

Присоединяйтесь к ним на три дня стратегического взаимодействия и последних технологических инноваций с 3 по 5 октября 2023 года в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда (RICEC), так как в этом году выставка стала больше, со 100% увеличением выставочной площади до 16 000 кв.м, и лучше, в ней участвует более 240 экспонентов в четырех залах и на открытой площадке — Intersec Saudi Arabia — это то место, где стоит побывать.

Двери открыты с 11:00 до 19:00.

4 основные причины посетить Intersec Saudi Arabia 2023

  1. Откройте для себя ведущих участников в таких областях, как коммерческая безопасность и безопасность периметра, национальная безопасность и полиция, пожарная и спасательная служба, безопасность и здоровье, а также кибербезопасность, которые собираются вместе в одном месте.

  2. Получите бесценную информацию от экспертов и лидеров отрасли. Они поделятся своими знаниями и опытом, предоставив вам уникальные перспективы и последние тенденции в области безопасности на сопутствующих конференциях.

  3. Пообщайтесь с ведущими отраслевыми брендами на Tech Stage и погрузитесь в семинары по безопасности где эксперты и лидеры отрасли поделятся своими знаниями и опытом, предоставив вам уникальные перспективы и последние тенденции в области безопасности.

  4. На семинарах CTF опытные инструкторы познакомят вас с различными аспектами кибербезопасности, от тестирования на проникновение до цифровой криминалистики и всего, что между ними.

Не упустите возможность стать частью самого ожидаемого мероприятия по обеспечению безопасности. 

Кликайте, регистрируйтесь и бэйдж ваш!

Если возможность приехать на выставку в Эр-Рияд отсутствует, стоит заранее подготовиться к САМОЙ известной выставке отрасли в регионе - INTERSEC 2024.  24-я ближневосточная конференция и выставка технологий безопасности, защиты и спасательных средств ждет Вас в Дубае, ОАЭ с 16 по 18 января 2024 года. Выставка INTERSEC является самой крупной выставкой в области безопасности, охраны, пожарной безопасности в странах Ближнего Востока, привлекающей внимание не только региональных посетителей, но и делегатов из стран Европы, Азии, США. На выставке INTERSEC будут представлены продукция, услуги в области охраны, внутренней и внешней безопасности, защиты аэропортов и портов, пограничного контроля, бронированные автомобили, управление, связь, CCTV - замкнутые телевизионные системы, DVR - цифровая видеозапись, управление доступом, системы наблюдения, системы внешней безопасности, системотехника и многое другое.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад