Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Синергия выставок Intersec и Intelligent Building Middle Eas...

Синергия выставок Intersec и Intelligent Building Middle East 2024 обеспечит приток посетителей.

14.09.2023

5.jpg

Intersec, ведущее в мире мероприятие по безопасности и Light Middle East | Intelligent Building Middle East, главная региональная выставка в области освещения, дизайна и технологий, вновь будут проходить бок о бок во Всемирном торговом центре DWTC Дубая с 16 по 18 января 2024 года.

В январе 2023 года 43 305 профессионалов отрасли из 131 страны посетили 24-е мероприятие, крупнейшее в истории серии, с участием более 800 экспонентов из 55 стран, занявшим 9 залов DWTC и арену Trade Center, в том числе в составе павильонов 10 стран. Экспозиции участников выставки заняли 48 331 кв. м продуктами для коммерческой безопасности и охраны периметра, внутренней безопасности, пожарно-спасательных работ, безопасности и здоровья, а также кибербезопасности.

Экспоненты демонстрировали свою продукцию как вживую, так и в виртуальной реальности. А в 4 потоках конференции приняли участие как руководители правительств, так и руководители организаций гражданского общества и директоров по информационной безопасности в нефтегазовой отрасли, BFSI, здравоохранении и гостиничном бизнесе, энергетике и коммунальных услугах.

44.jpg

Союз Intersec и Light Middle East | Intelligent Building Middle East получил широкую поддержку ключевых заинтересованных сторон отрасли.

45.jpg

Одновременное проведение на одной выставочной площадке рассчитано на максимальное вовлечение посетителей и экспонентов на оба мероприятия, вовлекая важные группы посетителей и интересы в области системной интеграции и установки систем, объектов и управления зданиями.

Объединение выставок играет огромную роль в развитии функциональной совместимости и бесшовной интеграции различных систем интеллектуальных зданий, которое привлекает более 6000 системных интеграторов и установщиков, посещающих Intersec в поиске инноваций в области интеллектуальных систем мониторинга зданий (BMS), управления освещением, бесконтактных систем контроля доступа, распознавания лиц, датчиков тепла и дронов, которые нужны зданиям будущего.

Организаторы подчеркивают важность выставок для удовлетворения отраслевых ожиданий, поскольку именно на выставках поставщики решений получают возможность продемонстрировать свои возможности в новейших технологиях и функциях, а конечные клиенты могут увидеть живые демонстрации и получить практическое представление об интересующих их технологиях.

За дополнительной информацией обращайтесь в Отдел зарубежных выставок

Эл. Почта: info@expoclub.ru

Тел: +7 (495) 2585182


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад