Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сотрудничество HKTDC и Veronafiere продолжается

Сотрудничество HKTDC и Veronafiere продолжается

04.10.2019

Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC) подписал соглашение о сотрудничестве с итальянским организатором винной ярмарки Veronafiere в Милане, чтобы продлить сотрудничество до 2021 года.

Партнеры стремятся привлечь больше высококачественных итальянских виноделен и производителей оливкового масла к участию в выставке вин и спиртных напитков HKTDC Hong Kong International Wine & Spirits Fair.

Заместитель исполнительного директора HKTDC Бенджамин Чау и генеральный директор Veronafiere Джованни Мантовани подписали соглашение, которое продлит их сотрудничество с 2019 по 2021 год.

01.jpg

«Мы работаем с Veronafiere уже более десяти лет и представляем наш знаменитый Vinitaly Pavilion на выставке Wine & Spirits Fair. Сможем добиться большей синергии благодаря укреплению сотрудничества между HKTDC и Veronafiere, организаторами крупнейших международных винных ярмарок», - сказал г-н Чау.
Г-н Мантовани сказал, что трехлетнее продление партнерства является частью стратегии развития Veronafiere. «Сегодняшнее соглашение еще больше укрепляет наши отношения с HKTDC, партнерство, которое поддерживает международную платформу Veronafiere для итальянских компаний, особенно через ее бренды и активы, такие как Vinitaly и Sol & Agrifood, продвигая культуру итальянского вина и оливкового масла экстра-класса, и, что более важно, облегчая их выход на азиатские рынки и позиционирование на них».

Гонконг обладает конкурентным преимуществом в торговле вином. После отмены винных пошлин в 2008 году Гонконг сыграл важную роль в качестве беспошлинного центра торговли вином в Азии. В сочетании с мерами по упрощению таможенных процедур между Гонконгом и материковым Китаем, это делает Гонконг идеальными воротами для международных виноделов для доступа к огромному материковому рынку.

Гонконгская международная выставка вина и спиртных напитков 2019 года будет проходить с 7 по 9 ноября 2019 года.

hktdc.com/PressRelease


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад