Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Tahaluf метит на первое место на Ближнем Востоке

Tahaluf метит на первое место на Ближнем Востоке

12.01.2024

244.jpeg

Tahaluf, стратегическое совместное предприятие Informa PLC, Саудовской федерации кибербезопасности, программирования и дронов (SAFCSP) и Events Investment Fund (EIF), объявило о крупнейшей в истории программе расширения мероприятий Саудовской Аравии с планами запустить 20 новых отраслевых торговых и потребительских мероприятий в Королевстве в течение 18 месяцев.

В результате расширения Tahaluf представит дебютные бренды Tahaluf в Саудовской Аравии, в том числе CPHI и Cosmoprof, которые будут обслуживать мировую фармацевтическую и косметическую отрасли, расширять существующие флагманские бренды, такие как Cityscape Global, ориентированный на недвижимость, и запускать новые продукты. Расширение поднимет Tahaluf из текущего рейтинга крупнейшего организатора мероприятий в Саудовской Аравии по площади в квадратных метрах на первое место на Ближнем Востоке.

«Наши новые мероприятия будут сосредоточены на стратегически важных секторах Королевства «Видение 2030», включая технологии, недвижимость, инфраструктуру, авиацию, фармацевтику, продукты питания, здоровье и красоту, туризм, финансы и гостиничный бизнес», — сказал Майкл Чемпион, генеральный директор Tahaluf и соавтор. LEAP, самого быстрорастущего технологического мероприятия в мире.

По оценкам, расширение принесет Эр-Рияду экономический эффект на сумму более 1 миллиарда долларов США за счет расходов экспонентов и делегатов на поездки и представительские расходы. Макроэкономический эффект дополнит инвестиции Tahaluf в новые офисные помещения в столице страны и запланированный набор до 200 с лишним специалистов в следующем году.

«Кроме того, эти мероприятия еще больше позиционируют Саудовскую Аравию как глобального игрока в организации живых мероприятий и познакомят международный бизнес с реальностью Королевства как динамичного рынка, открытого для инвестиций, сотрудничества и туризма со всех уголков мира», — добавил Чемпион. Развитие экосистемы MICE увеличит годовой вклад туристического сектора в ВВП с нынешних трех процентов до более чем 10 процентов к 2030 году».

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад