Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

UFI избрала президента на 2018 год

UFI избрала президента на 2018 год

22.06.2016

Ufi-director.jpg

Совет директоров UFI избрал Коррадо Перабони, генерального директора Fiera Milano, президентом UFI на 2018 год. Такое решение было принято на заседании правления во время открытого семинара UFI в Базеле (Швейцария).

Таким образом, Трио президентов UFI на 2016-2017 гг. будет включать: Андреаса Грушов (Deutsche Messe AG), действующий президент 2016-2017, Коррадо Перабони (Fiera Milano), входящий президент и Сергея Алексеева (ЭкспоФорум), уходящий президент. Это решение вступит в силу по окончании 83-го ежегодного конгресса UFI, который пройдет 9-12 ноября 2016 года в Шанхае.

Коррадо Перабони играет активную роль в UFI на протяжении многих лет. Он занял пост вице-председателя Европейского отделения более 15 лет назад, прежде чем стать главой с 2004 по 2008 гг. Он является членом Исполнительного комитета UFI с 2004 года, и в настоящее время является секретарем этого комитета.

В качестве входящего президента UFI, Коррадо Перабони будет работать в тесном контакте с действующим президентом и уходящим президентом, восполнив президентское трио, управляющее UFI на самом высоком уровне и продолжит вести ассоциацию вперед.

Сергей Алексеев, нынешний президент UFI, приветствовал избрание Перабони: "Я знаю Коррадо в течение многих лет. Он настоящий профессионал в нашей выставочной индустрии. Он проделал фантастическую работу переведя Fiera Milano из своего старого расположения в Milano Centre в район Rho Pero. И теперь в качестве генерального директора он руководит этой ведущей итальянской выставочной компанией, а также местом встреч мирового класса. За более 20 лет, в течение которых я работал с Fiera Milano, я завел там много друзей и Коррадо является одним из них. В течение многих лет он был активным членом различных органов UFI. Вместе со своими коллегами из Фонда Fiera Milano он провел очень интересно и значительное исследование, которое было использовано в разработке стратегии UFI. Я полностью поддерживаю назначение Коррадо Перабони в качестве входящего президента UFI и очень рад приветствовать такого талантливого и творческого человека».

"Я горжусь этим назначением", - сказал Коррадо Перабони. "UFI является настоящим мировым брендом качества в выставочном секторе и я сделаю все от меня зависящее, чтобы усилить его еще больше. Выставочный сектор испытывает постоянное, быстрое изменение. Нынешний этап перехода заслуживает большого внимания, потому что наше будущее зависит от него, и я думаю, что это будущее содержит по крайней мере одну константу: обычные выставки будут оставаться незаменимым каналом для продвижения и интернационализации, особенно для малых и средних предприятий, поскольку они гарантируют максимальные преимущества с точки зрения затрат и выгод. Вместе с моими коллегами и командой UFI, мы сделаем все возможное, чтобы довести это до бизнес-сообщества и государственных учреждений".

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад