Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В «Экспоцентре» работает выставка «Шины, РТИ и каучуки-2024»

В «Экспоцентре» работает выставка «Шины, РТИ и каучуки-2024»

15.04.2024
3.JPG

В «Экспоцентре» открылась 26-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2024».

Выставка организована «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков, АО «НИИТЭХИМ», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставочной площади около 5 000 кв. м нетто демонстрируются оборудование и приборы для производства резинотехнических изделий, образцы готовой продукции, сырье и вспомогательные материалы, решения для упаковки и хранения, экологии и охраны окружающей среды.

В адрес выставки поступило приветствие заместителя министра промышленности и торговли РФ Михаила Юрина.

B настоящее время, говорится в письме заместителя министра, перед отечественной индустрией шин и резинотехнических изделий стоят серьезные и амбициозные задачи кратного увеличения объёмов выпуска и освоения производства новых видов продукции, диверсификации направлений закупок и поставок. Особенно актуальными являются вопросы импортозамещения критически важного сырья, экологии и кадрового обеспечения отрасли.

«Убеждён, – пишет Михаил Юрин, – что выставка «Шины, РТИ и каучуки», более четверти века являющаяся местом встречи участников отечественного рынка шин, синтетических каучуков и резинотехнических изделий, и в этот раз послужит решению задач развития отечественного производства, обсуждению и выработке важных и своевременных инициатив».

Выставка работает до 18 апреля.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад