Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В выставке IRAN PLAST 2023 примут участие 210 иностранных ко...

В выставке IRAN PLAST 2023 примут участие 210 иностранных компаний

07.09.2023

2.png

17-я Международная выставка пластмасс, резины, машин и оборудования, широко известная как Международная выставка «IRAN PLAST», соберет в Тегеране 560 иранских и 210 иностранных компаний.

По словам директора выставки Фарида Дусти, число иностранных участников достигнет рекордно высокого уровня. Кроме того, заявки на участие подавали 1170 иранских компаний, но из-за ограниченного пространства на Тегеранской международной постоянной ярмарке на выставке будут присутствовать только 560 экспонентов.

Дусти также отметил, что Иранский научно-исследовательский институт нефтяной промышленности (RIPI) впервые примет участие в международной выставке «IRAN PLAST».

Заинтересованность в посещении выставки выразили более 220 иностранных гостей, среди которых официальные лица, бизнесмены и инвесторы. Кроме того, в результате переговоров в сотрудничестве с Министерством иностранных дел Ирана приглашения были направлены министру химии и удобрений Индии и директорам выставок Plast World.

IRAN PLAST, одна из крупнейших и наиболее важных выставок в Иране, охватывает сектор сырья, машин и форм, вспомогательного оборудования и услуг для индустрии пластмасс и каучука.

17-я Международная выставка «IRAN PLAST 2023» пройдет 17-20 сентября.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад