Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА ЯНВАРЯ

ВЕСТНИК ЭКСПОЦЕНТРА: ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА ЯНВАРЯ

18.12.2023


Pool M RUSSIA 2024

23-24 января 2024 года в Москве, в павильоне № 5 (залы 1, 2) впервые в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Центральная B2B выставка и конференция по бассейнам в России – Pool M RUSSIA 2024. Организатор: Телеграмм канал «Бассейновый рынок» – канал для тех, кто строит и обслуживает бассейны.

Одно из главных событий в годовом цикле Индустрии Бассейнов соберет более 1000 специалистов отрасли.

Основой выставки станут российские производители оборудования и материалов для бассейнов, а также крупные иностранные компании и импортеры.

Среди участников выставки – Anypools, Bestway, «Континент», Basstion Group, Pool Style, Kormell, Hobbypool, Seccon, Cosba, Kaskad, «Лагуна», «Теплообмен» и другие компании по производству и поставке оборудования для бассейнов.

На полях выставки пройдёт одна из самых больших в России профильных конференций по плавательным бассейнам.

На ГЛАВНОЙ СЦЕНЕ лучшие учёные, производители, руководители отраслевых ассоциаций выступят для тех, кто строит и обслуживает бассейны.

Участников ждут более 12 выступлений.

На СЦЕНЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ пройдут презентации и мастер классы от лучших специалистов отрасли.

Вход на выставку и конференцию платный.

Регистрация на сайте: poolmarketexpo.ru

Время работы выставки: 23 января – с 9.00 до 19.00, 24 января – с 9.00 до 18.00.

 

RUPLASTICA 2024

С 23 по 26 января 2024 года в павильонах № 2 (залы 1, 2, 3), 3 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024. Выставка RUPLASTICA традиционно послужит барометром отрасли и вместе с выставочными проектами UPAKEXPO, RECYCLING SOLUTIONS и ADDITIVE MINDED представит объективную картину, сложившуюся в полимерах, переработке, упаковке и 3D-технологиях.

Общее количество участников всех проектов, среди которых ведущие российские и зарубежные компании, на данный момент превышает уже 900 экспонентов.

В российской части экспозиции уже заявлены более 350 экспонентов. Если учесть, что всего в стране работают более 9,5 тыс. переработчиков пластмасс, из них 160 – крупные компании, то вместе с общим количеством посетителей выставок, которое ожидается на уровне 25 тысяч специалистов, масштаб RUPLASTICA и UPAKEXPO – максимально репрезентативно отражает ситуацию в отрасли.

Почти 60 фирм приедут из Турции, ожидается большая делегация экспонентов из Китая – по числу участников они обещают составить большинство в международном рейтинге экспонентов выставки. Подтвердили свое участие и представители полимерного бизнеса стран СНГ, Европы, Индии, Ближнего Востока.

Экспозиция отражает всю палитру потребностей отрасли: многотоннажные полимерные заводы по ПЭ, ПП, ПВХ, ПЭТФ; производители компаундов; изготовители пресс-форм; трейдеры сырья с конкурентными предложениями сырья по стране происхождения, цене, качеству и скорости доставки; поставщики оборудования для переработки пластмасс, включая вторичную переработку.

На выставке RUPLASTICA 2024 стартует новый спецпроект «Пресс-формы и штампы: объединяя форму и содержание». В проекте примут участие российские и зарубежные поставщики, эксперты отрасли и новые игроки отечественного рынка — всего порядка 80 экспонентов из России, СНГ и зарубежных стран. 30 компаний уже заявили о презентации пресс-форм в качестве главных экспонатов на своих стендах, еще 30 покажут оснастку в качестве дополнения к основному литьевому или экструзионному оборудованию. Кроме того, представительная экспозиция молдеров заявлена из Китая.

Особое внимание на выставке будет уделено логистическому блоку, играющему одну из ключевых ролей в развитии индустрии сегодня. Компании, предлагающие самые актуальные и эффективные решения в области транспортировки и хранения, расположатся в специальном пространстве LOGISTIC POINT в зале 2.3 «Экспоцентра». Также важное место займут производители оборудования по маркировке и штрихкодированию готовой продукции, востребованность услуг которых неуклонно растет каждый сезон в связи с вводом правил учета все новых товарных категорий.

Еще одно нововведение на предстоящей выставке – организация специализированного раздела EDUCATION POINT, посвященного образованию, карьерному росту, поиску специалистов и их продвижению.

На выставке студенты могут видеть многогранную работу отрасли, которую избрали для своей судьбы и карьеры. А специалисты, в свою очередь, всегда ищут талантливое молодое пополнение. Предприятия полимерной и упаковочной отраслей ищут возможности повышении квалификации сотрудников. Молодые люди, интересующиеся данной индустрией, хотят сориентироваться в возможностях получения профессионального образования.

Интересам всех этих групп будет соответствовать специальный раздел выставки RUPLASTICA – EDUCATION POINT, в котором будут представлены учебные заведения разного уровня со всей страны, а также молодые специалисты, которые находятся в поиске первой ступени для начала своей карьеры, и которые уже успели проявить себя в рамках учебного процесса.

Помимо масштабной экспозиции, главным местом встречи участников, посетителей и ведущих экспертов рынка традиционно станут площадки деловой программы выставки. В новом сезоне конференции и семинары, проходящие в рамках деловых площадок POLYMER PLAZA, RECYCLING SOLUTIONS, INNOVATION PACK и ADDITIVE MINDED, затронут важные темы российского рынка производства и потребления полимеров.

Время работы выставки: 23-25 января с 10.00 до 18.00, 26 января с 10.00 до 16.00.

 

RECYCLING SOLUTIONS 2024

Параллельно с RUPLASTICA в павильоне № 2 (залы 2, 3) состоится выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS – проект важного и актуального направления, востребованность которого увеличивается с каждым годом.

Интерес к теме рециклинга, вторичной переработки и утилизации отходов ежегодно растет. Поэтому было принято решение усилить экспозицию сегмента RECYCLING SOLUTIONS в рамках RUPLASTICA и сделать ее полноценной специализированной выставкой, посвященной презентации технологий переработки и утилизации отходов. В фокусе внимания RECYCLING SOLUTIONS - современные технологии вторичной переработки и утилизации, без отвлечения на коммунальные и прочие аспекты, а также разработки по вопросам устойчивого развития и обращения с отходами.

На выставках RECYCLING SOLUTIONS и RUPLASTICA 2023 традиционно пройдет ряд деловых мероприятий с участием опытных и именитых экспертов отрасли. Слушатели получат информацию от первых лиц крупнейших компаний индустрии, которые поделятся своими успешными кейсами по преодолению новых вызовов, стоящих перед отраслью сегодня.

Время работы выставки: 23-25 января с 10.00 до 18.00, 26 января с 10.00 до 16.00.

 

UPAKEXPO 2024

Международная специализированная выставка UPAKEXPO 2024 пройдет с 23 по 26 января на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 8 параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA и международной специализированной выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

Выставка UPAKEXPO представляет собой ключевую площадку для демонстрации и премьер высокотехнологического оборудования и новейших разработок в области упаковки и упаковочных решений.

В выставках UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLE SOLUTIONS примут участие порядка 1000 компаний из 16 стран, включая Россию, Китай, Турцию и Италию. При этом, отрасль упаковки продемонстрирует серьезный масштаб и проявит себя как платформа для реализации креативных идей в дизайне, форме, цвете, материалах. Выставка UPAKEXPO представит оптимальный набор ответов на главные вопросы производственников, а основной акцент будет сделан на упаковочном оборудовании, печати на упаковке и этикетке, оборудовании по розливу, машинах и оборудовании для производства упаковки, а также готовой упаковке.

Большой интерес представляют компании по направлению печати на упаковке и этикетке. В предстоящем сезоне сегмент будет представлен такими компаниями, как «Терем», «Русском», «Смарт-Т», «Терра Принт Про», «ВИП-Системы», SUZHOU CAI MACHINE GROUP, Novaflexo Industria E Comercio De Maquinas Ltda, Evopress Maquinas e Equipamentos Industriais Ltda и др.

Экспозиция в 2024 году пополнится и новыми участниками. Впервые презентовать себя и свои решения на площадку выставки приедут такие компании, как «Асептические решения», «ТАРА.РУ», Hangzhou Huayi Trading Co., Ltd, Guangzhou Sunny Industrial, Kombi Makina Sanayi ve Tic. Ltd. Şti, SUZHOU CAI MACHINE GROUP CO.,LTD, «Энтерпак», Rulli Standard Industria E Comercio De Maquinas Ltda, «Автоникс Рус», Aseptic Solutions, FILIZ ESKIN MAKINA SAN. VE DIS TICARET LTD. STI., Plastagregat, «АЛИМАК F&P», ТЕРЕМ, DOMEKS MAKINE ANONIM SIRKETI и другие.

Среди постоянных участников UPAKEXPO – «Русская Трапеза», «Роботек», «Интеграл Плюс», «АВРОРА», «Форинтек НТЦ АТ», «ТД Крафт», «Кропоткинский завод МиССП», «ТЕКСА», NELDEN INDUSTRY S.R.L., «САКМИ МОСКВА», «СМИ РУССИА», «Техноком Инжиниринг Рус», BRAMBATI S.p.A., CONCETTI S.p.A., ESSEGI 2 S.r.l., ICA S.p.A. и другие.

В 2024 году на выставке UPAKEXPO будет представлена вся цепочка производства и переработки упаковки: упаковочное оборудование, технологии печати на упаковке, технологии розлива, готовая упаковка, упаковочные материалы, разнообразные технологические решение, а также другие смежные направления. Специалисты отрасли смогут получить полную информацию о текущем состоянии мирового рынка упаковочной промышленности и перспективных тенденциях развития упаковочного производства в России. Посетители смогут найти решения как для пищевой, так и для непищевой продукции.

Время работы выставки: 23-25 января с 10.00 до 18.00, 26 января с 10.00 до 16.00.

Пресс-центр Экспоцентра

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад