Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка CES 2022 завершилась на день раньше

Выставка CES 2022 завершилась на день раньше

07.01.2022

2.jpg

Международная выставка Consumer Electronics Show стартовала в Лас-Вегасе 5 января и финишировала 7 января - на день раньше того срока, который был запланирован до этого. Организаторы выставки сообщили, что это решение было принято в связи с ростом заболеваемости.

В последние месяцы подготовки выставки несколько крупных компаний традиционных участников выставки отказались от участия в ней, среди них такие гиганты как Lenovo и Facebook, Amazon, Twitter, Google, Microsoft, AMD и Intel. Многие другие компании объявили о сокращении своего участия в публичных мероприятиях.

CES-2022 - крупнейшая международная выставка, которая необходима для презентации новых разработок и технологий. До недавнего времени общее число посетителей каждый год составляло более 10 000.

В 2022 году выставка не рассчитывает собрать так много зрителей. Более 2200 экспонентов приняли участие в CES в режиме офлайн.

Те, кто не смог поехать в Лас-Вегас на выставку CES 2022, присоединились к ней в цифровом формате и получили доступ к более чем 40 сессиям онлайн-конференции, основным докладам, избранным пресс-конференциям Media Days и возможность взаимодействовать с экспонентами CES.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад