Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка ITMA ASIA + CITME готовится к работе в июне следующ...

Выставка ITMA ASIA + CITME готовится к работе в июне следующего года

17.12.2020

da0e90f116fa0f24.jpg

Подготовка к 7-й выставке текстильного машиностроения ITMA ASIA + CITME ведется в соответствии с графиком. После завершения распределения стендов с 14 декабря 2020 года около 1650 экспонентов начали получать свидетельства о допуске и подробную информацию о стендах.

Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию коронавируса, объединенная выставка продолжает получать поддержку экспонентов из 25 стран, в том числе самых известных в мире торговых марок текстильного оборудования. Среди основных экспонентов: CHTC, Danis Makina, Electro-Jet, Eton Systems, Fong's, Groz-Beckert, Itema, Jeanologia, Karl Mayer, MS Printing Solutions, Muratec, Oerlikon Barmag, Picanol, Reggiani Macchine, Rieter, SDC. Enterprises, Santoni, Saurer, Savio, Shima Seiki, Staubli, Toyota, Tsudakoma, Vandewiele и Vanwyk.

Дирк Бургер, генеральный директор / главный директор Truetzschler Group, сказал: «Мы ни разу не пропустили ни одной выставки ITMA ASIA + CITME с момента ее первого выпуска в Шанхае в 2008 году. Хотя это был трудный год для всех, мы рады, выставка состоится в следующем году, чтобы мы могли общаться с нашими клиентами лицом к лицу. В конце концов, объединенная выставка - самая значимая платформа в Азии, и поэтому нам необходимо стабильно присутствовать на этом важном рынке».

Другой участник выставки Джорди Хуани, директор азиатского подразделения Jeanologia, согласился: «ITMA ASIA + CITME - одна из самых актуальных выставок, на которой мы представляем самую свежую информацию о наших продуктах и услугах. Поскольку мы ориентированы на азиатский рынок, мы хотим быть ближе к нашим клиентам, участвуя в выставке и оказывая дополнительную поддержку через нашу китайскую команду и наш новый центр в Гонконге».

Владельцы выставки, CEMATEX и китайские партнеры - Подсовет текстильной промышленности, CCPIT (CCPIT-Tex), Китайская ассоциация текстильного оборудования (CTMA) и China Exhibition Centre Group Corporation (CIEC), довольны твердой поддержкой и масштабом выставки.

Выставка ITMA ASIA + CITME пройдет с 12 по 16 июня 2021 года в Национальном выставочном и конференц-центре (NECC) в Шанхае. Она займет 6 залов общей площадью 170 000 кв. м. Она организована компанией Beijing Textile Machinery International Exhibition Co Ltd совместно с ITMA Services. Японская ассоциация текстильного оборудования - специальный партнер выставки.

В выставке ITMA ASIA + CITME 2018 года приняли участие 1733 экспонента из 28 стран и зарегистрировано более 100000 посетителей из 116 стран и регионов.

ITMA ASIA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад