Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Нефтегаз-2024 открылась в столичном Экспоцентре

Выставка Нефтегаз-2024 открылась в столичном Экспоцентре

15.04.2024


Сегодня, 15 апреля, начала работу главная выставка нефтегазовой отрасли «Нефтегаз-2024», которая расположилась в центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр». Выставка входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и предоставляет возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов.

«В этом году выставка «Нефтегаз» значительно масштабнее в сравнении с предыдущими годами. Это говорит о востребованности выставки в качестве эффективной профессиональной площадки для общения участников отрасли», – отмечают организаторы.

Масштаб мероприятия, действительно, впечатляющий. На выставку зарегистрировались более 1000 участников, около 400 приехали из Китая. Также есть представители Республики Беларусь, Индии, Ирана, Казахстана, Южной Кореи, Малайзии, Турции и Узбекистана. Экспозиция занимает площадь более 70 000 кв. метров

Уже 8-й год мероприятие проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом, в рамках которого пройдут научно-практическая конференция «Инновационная поддержка лидерства: возможности и перспективы», панельная сессия «Устойчивое развитие в нефтегазовой индустрии: роль молодежи», круглый стол «Сжиженный природный газ. Особенности реализации проектов, инновационные решения в ТЭК», сессия «Эффективные алюминиевые решения для нефтегазовой отрасли» и другие мероприятия.

На стендах участников представлены все отраслевые сегменты: оборудование для буровых работ и строительства скважин, технику для охраны труда, станки и инструменты для металлообработки, продукцию для нефтехимии, отечественное программное обеспечение и многое другое.

птпа.jpg 

«Лемберг» — новая российская марка пневмо-, электроприводов для трубопроводной арматуры. Производителем является ООО «ПТПА-Партнер» (входит в ГК «ПТПА»).

киберсталь.jpg 

CYBERSTEEL – ведущий российский поставщик трубной продукции из нержавеющей стали впервые принимает участие в выставке со стендом № 1Е10, в павильоне 1. Производственные мощности компании в г. Первоуральске Свердловской обл. оснащены оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей, не имеющим аналогов на российском рынке. Технологические возможности компании позволяют производить широкий сортамент бесшовных труб из нержавеющей стали, в том числе эксклюзивные изделия диаметром от 0,3 мм и толщиной стенки от 0,05 мм.

энергосила.jpg 

НПГ «ЭНЕРГОСИЛА» — высокотехнологичная организация, объединяющая научные и производственные предприятия, реализующие масштабные проекты для крупнейших предприятий топливно-энергетического комплекса в этом году подготовила масштабный стенд N 82B35, павильон 8, зал 2, на котором представлено оборудование по всем направлениям компании.

акрон.jpg 

Среди участников также «Электрощит Самара» — российский производитель ЭТ-оборудования напряжением 0,4–220 кВ. Оборудование «Электрощит Самара» применяется в нефтегазодобыче и переработке, во всех отраслях промышленности. Продукция имеет высокую степень локализации, полностью сертифицирована и аттестована ведущими экспертными организациями России. Является системообразующим предприятием и входит в состав ГК «Акрон Холдинг», как и АО «Завод «Инвертор» В течение 4-х дней предприятие продемонстрирует решения, успешно применяемые на объектах различных отраслей промышленности, завоевавшие высокую оценку специалистов. Стенд №82С10, павильон № 8, зал 2.


Выставку организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад