Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставочные новости кратко

Выставочные новости кратко

20.10.2015

Вельс идет в Иран

С 19 по 21 января 2016 года Milad Tower в Тегеране (Иран) будет полностью занята конференцией по возобновляемым источникам энергии. Именно здесь австрийская компания Messe Wels GmbH организует 1-ю выставку/конференцию по энергосбережению expoEnergy Teheran в энергетике, строительстве и водных технологиях одновременно с Energy Globe World Award и конференцией Green Management.

Иран ранее был одним из самых важных торговых партнеров Австрии в регионе. Близкое снятие экономических санкций в 2016 году и огромный неудовлетворенный спрос практически во всех секторах бизнеса Ирана вновь открывают уникальную возможность. «Проведение Expo Energy вместе с Energy Globe и конференцией Green Management предлагает уникальную возможность для наших экспонентов шагнуть в дверь иранского рынка. Список посетителей высокого ранга гарантирует интересные деловые контакты», - пояснил Роберт Шнайдер, генеральный директор Messe Wels GmbH. Под патронажем Министра энергетики Ирана и Торгово-промышленной палаты Австрии, экспоненты смогут закрепиться на этом перспективной рынке. Более 2000 участников и компаний из сектора строительства и энергетики уже зарегистрированы.

Новое долгосрочное партнерство

В этом году в 20-ю годовщину Inter Airport Europe, компания Mack Brooks Exhibitions возобновила партнерское соглашение с GATE (German Airport Technology and Equipment). В договоре обе стороны заявляют, что будут продолжать свое сотрудничество и оказывать взаимную поддержку. " Mack Brooks работала в партнерстве с GATE с самых первых дней существования inter airport, и мы очень ценим поддержку, консультации и сотрудничество, которые всегда существовала между нами",- Сказал Стивен Брукс, председатель Mack Brooks Exhibitions, организатор мероприятий бренда inter airport. Официальное подписание соглашения состоялось на стенде GATE в день открытия inter airport Europe 2015. Стивен Брукс и Дитер А. Хайнц подписали новое партнерство в присутствии д-ра Майкла Керклоха, президента и главного исполнительного директора Аэропорта Мюнхена и президента ADV (Немецкая ассоциация аэропортов) и Ральфа Бейзеля, генерального директора ADV.

Inter Airport Europe известна в качестве ведущего глобального события аэропортовой индустрии. В 20-й международной выставке inter airport Europe 2015 в Мюнхене в общей сложности 676 экспонентов из 44 стран представляли свои продукты и услуги.

ITE: спад на 14%

ITE Group Plc, международная выставочная группа, специализирующаяся на новых и развивающихся рынках, опубликовала отчет для год, закончившийся 30 сентября 2015 года, накануне предварительного объявления результатов 1 декабря 2015 года. Результаты группы в 4 квартале - в соответствии с ожиданиями, и ожидания руководства за год остаются неизменными. Выручка за 2015 год, как ожидается, составит приблизительно £ 136m (2014: £ 174m). В сравнении это уменьшение на 14%. Доходы за три месяца до 30 сентября 2015 года были примерно £ 23m (2014: £ 29 млн), что отражает текущую слабость рубля относительно валюты отчетности и сложных торговых условий в России. На эквивалентной основе, доходы упали на 1%, на фоне хороших показателей в Турции и некоторых успешных новинок. Основные события этого квартала включают World Food Moscow, ведущую выставку пищевой группы, которая прошла очень хорошо в чрезвычайно трудных условиях, хотя и снизилась на 12% по площади до 22600 м². Число посетителей осталось высоким и даже выше на 1%. По состоянию на 25 сентября 2015 года, группа рассчитывала на примерно 48м £ дохода в 2016 финансовом году (2015: £ 60m), что составляет около 34% (2015: 34%) текущих рыночных ожиданий, или на 9% ниже предыдущего года.

DMG объявила новую выставку Food & Hotel Show New Delhi

В заключительный день 16-го ежегодной выставки гостеприимства Hotel Show Dubai организатор dmg events объявил, что этот популярный бренд идет в Индию в 2016 году. Выставка Food & Hotel Show New Delhi будет проходить в течение трех дней, с 3 по 5 ноября 2016 года, в Pragati Maidan, Нью-Дели. Всемирный совет путешествий и туризма (WTTC) прогнозирует, что Индия обладает потенциалом, позволяющим ей стать первым номером в области туристических дестинаций в мире с ежегодным ростом на 10,1%, а Ассоциация гостиниц и ресторанов Индии (FHRAI) сообщает, что к имеющимся в 2015 году 200000 гостиничным номерам в Индии необходимо добавить еще не менее 50% и довести до более 300000 номеров, чтобы удовлетворить спрос. В настоящее время в Индии на стадии строительства 199 гостиничных проектов на 35665 номеров. По данным Министерства туризма, Индия в настоящее время занимает 11-е место в мире по въездному туризму и причислена к четверке наиболее предпочтительных дестинаций, согласно Lonely Planet в 2015 году.

Добавка в портфолио ЮАР

Thebe Reed Exhibitions объявила, что она приобрела выставку Africa Automation Fair - главное событие индустрии автоматизации в Южной Африке. В мае 2015 года в выставке приняли участие 82 экспонента и более 4000 посетителей. Africa Automation Fair дополнить существующий портфель ведущих торговых ярмарок THEBE Reed Exhibitions. Как сказал Carol Weaving, Управляющий директор Thebe Reed Exhibitions: " Africa Automation Fair зарекомендовала себя как ведущее событие в отрасли с беспрецедентной репутацией качества и инноваций. Следующая выставка Africa Automation Fair 2017 будет проходить в Ticket pro Dome Йоханнесбурга с 13 по 15 июня 2017 года.

Новости выставок кратко

Reed Triune Exhibitions запускает MIDEST India - Международную выставку промышленного субподряда, в сотрудничестве с MIDEST France, ведущим мероприятием субподряда в мире. Выставка будет проходить с 8 по 11 июля 2016 года в Нью-Дели. MIDEST India станет уникальной платформой, предлагая производителям, поставщикам комплектующих и сборщикам возможность лицом к лицу встреч с поставщиками субподрядных решений. Шоу будет проходить совместно с выставкой AMTEX, которая является знаковым событием для станкостроения и машиностроения, привлекая более 25000 торговых посетителей и 600 экспонентов.

Ассоциация GSM опубликовала первые детали конгресса GSMA Mobile World Congress 2016, в том числе подтвержденные выступления известных докладчиков, участников и спонсоров, а также программу мероприятий, сопровождающую ежегодное мероприятие мобильной индустрии. В рамках темы ‘Mobile is Everything’, Mobile World Congress будет проходить с 22 по 25 февраля 2016 года в Fira Gran Via в Барселоне, некоторые мероприятия также пройдут в Fira Montjuïc. Ассоциация GSM полагает, что на мероприятии 2016 года соберутся более 95000 посетителей из разных секторов мобильной индустрии и смежных отраслей промышленности.

Канцелярские товары и принадлежности являются важными аспектами на PSI - ведущей Европейской выставке продукции рекламной индустрии, которая будет проходить с 13 по 15 января 2016 года в Дюссельдорфе. Около 32% посетителей в 2014 году особенно интересовались канцелярскими товарами. На PSI 2016 многочисленные топ экспоненты будут представлять тенденции, которые можно ожидать в этой области в 2016 году.

За пять месяцев до открытия Oceanology International 2016 в Excel, Лондон, (пройдет 15-17 марта 2016), хорошо видно, что она будет рекордной. Она уже достигла размера OI-2014 и, имея сотни кв. метров дополнительной площади в резерве, которые должны быть подтверждены в ближайшее время, выставка 2016 года станет самой большой. Reed Exhibitions приветствует 59 новых компаний-экспонентов.

Money20/20 является крупнейшим глобальным событием инноваций в платежах и финансовых услугах на пересечении мобильной коммерции, ритейла, маркетинговых услуг, баз данных и технологий. С более 10000 посетителей, в том числе свыше 1000 руководителей, из более 3000 компаний из 75 стран, ожидаемых на Money20/20 в США в 2015 году, выставка сфокусируется на аспектах реализации прорывных методов, по которым потребители и предприятия управляют, проводят и занимают деньги. Следующая Money20/20, организованная i2i Events Group, будет проходить в Лас-Вегасе с 25 по 28 октября, 2015, а следующая Money20/20 Europe пройдет в Копенгагене, Дания, с 4 по 7 апреля 2016 года.

Indonesia Infrastructure Week (IIW) объединяет ведущие выставки, конференции и семинары Индонезии по инфраструктурной тематике под одной крышей. Ожидается более 12000 закупщиков и лиц, принимающих решения из компаний отрасли / государственных структур, после года работы вновь избранного правительства Индонезии. IIW'15 снова поставит беспрецедентную возможность для сообществ инфраструктуры, строительства, морских портов и авиации, а также телекоммуникаций и ИКТ собираться вместе, чтобы укрепить существующие связи и выстроить новые партнерские отношений. Выставка организована Tarsus Group и пройдет с 4 до 6 ноября 2015 года в Jakarta Convention Center.

Ранее известная как Mining Arabia, Выставка и Конференция Saudi Arabian International Mining & Minerals соберет все заинтересованные стороны в отрасли и обеспечит доступ глобальных поставщиков технологий и инвесторов на рынок и предоставит информацию о ключевых ресурсах полезных ископаемых Саудовской Аравии. Организатор Electra Mining Africa, компания Монтгомери совместно с STAR Saudi Arabia и MEED, призывают постоянных клиентов, государственные фонды, глобальные отраслевые ассоциации и СМИ к участию. Мероприятие будет проходить 27 - 29 октября 2015 года в павильоне Prince Sultan Grand, конгрессно-выставочного центра Al Faisaliah в Эр-Рияде.

Горнодобывающая промышленность в Конго снова собрала руководителей компаний и организаций отрасли на церемонию DRC Mining Industry Awards, которая прошла в рамках гала-ужина на iPAD DRC Mining & Infrastructure Indaba 15 октября 2015 года в Киншасе. Организаторы мероприятия, кейптаунская компания Spintelligent и Африканское отделение Clarion Events Ltd из Великобритании. Конференция и выставка прошли 15-16 октября 2015 года в Fleuve Congo Hotel Киншасы.

LIMRA Trade Fairs & Exhibitions Pvt Ltd намерена организовать вторую выставку GarTex Show в составе одновременно проводимых событий по пряже, тканям, аксессуарам, красителям и chem expo, а также Bangladesh international leather and footwear machinery expo, сфокусированной на технологиях выделки кожи, химических веществ и аксессуаров и машин по производству обуви, кожаных изделий и кожгалантереи, которая будет проходить 19-22 мая 2016 года в Центре конвенций Bashundhara, Дакка, Бангладеш.

Выставка DOMOTEX Turkey 2016 будет работать 23-26 мая в г. Газиантеп. В наступающем году, ведущая торговая площадка для производителей ковров в Турции и на Ближнем Востоке вновь объединит бренды сектора под одной крышей в Газиантепе. Ярмарка организована дочерней компанией Дойче Мессе Hannover Fairs Turkey в сотрудничестве с торгово-промышленной палатой Газиантепа (GTO), Ассоциацией Южно-анатолийских экспортеров ковров (GAIB) и Палатой производителей ковров Газиантепа (GHO). 198 экспонентов представили свою продукцию на выставочной площади 22025 кв. м в ходе предыдущей выставки.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад