Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WETEX&DSS — это ежегодная возможность продемонстрировать уро...

WETEX&DSS — это ежегодная возможность продемонстрировать уровень зрелости, достигнутый ОАЭ в водном, энергетическом и экологическом секторах.

06.06.2023

2ww.jpg

Выставка «Технологии воды, энергии, и окружающей среды» (WETEX) и Солнечная выставка в Дубае (DSS), которые проводятся Дубайским управлением электроэнергетики и водоснабжения (DEWA), - это ежегодная возможность подчеркнуть уровень зрелости, достигнутый ОАЭ в устойчивости энергетического, водного и экологического секторов, а также оценить прогресс, достигнутый в построении устойчивого и гибкого мира. 

Крупнейшая выставка в регионе в области энергетики, водных ресурсов, экологического развития, устойчивого развития и смежных отраслей также является важным поводом для того, чтобы подчеркнуть важную роль ОАЭ в обеспечении позитивных изменений в жизненно важных областях, а также в поддержке всестороннего глобального развития.

WETEX и DSS — это идеальная возможность узнать о технологиях будущего, которые ускорят действия в области климата и укрепят лидерство ОАЭ в прогнозировании и формировании устойчивого будущего. Она стала важным событием в глобальном календаре устойчивого развития.

WETEX и DSS — это платформа для изучения потребностей рынка, будущих проектов в области возобновляемых или экологически чистых источников энергии в ОАЭ и регионе, изучения инвестиционных горизонтов, налаживания партнерских отношений, подписания сделок и встреч с компаниями, лицами, принимающими решения, и инвесторами со всего мира. мир.

24-я выставка стала свидетелем значительного развития с точки зрения количества участвующих организаций, а также охваченных стран и областей. На выставке было зафиксировано увеличение числа компаний с 4 в 1999 году до 1750 в 2022 году. Количество стран-участниц увеличилось с 2 до 55, а количество спонсоров увеличилось с 3 до 64 местных. В прошлом году выставка заняла площадь более 62 513 квадратных метров и разместила 20 международных павильонов.

Саид Мохаммед Аль Тайер, управляющий директор и генеральный директор DEWA, основатель и председатель WETEX и DSS, отметил, что 25-я выставка WETEX и DSS 2023, которая пройдет с 15 по 17 ноября 2023 года во Всемирном торговом центре Дубая, поддерживает новаторские усилия ОАЭ и Дубая в области борьбы с изменением климата, а также лидерство ОАЭ в усилиях региона по достижению нулевого уровня выбросов.

Уже много лет Дубай не запустили ни одного нового проекта по производству энергии с использованием ископаемого топлива, и ограничивает новые проекты по опреснению воды технологией обратного осмоса с использованием чистой энергии, в дополнение к повышению эффективности использования топлива в основных производственных установках примерно до 90%, что конкурирует с самыми высокими международными стандартами. Являясь эксклюзивным поставщиком электроэнергии и питьевой воды в Дубае, DEWA поддерживает Стратегию экологически чистой энергии Дубая до 2050 года и Стратегию чистых нулевых выбросов Дубая до 2050 года, чтобы к 2050 году обеспечить 100% производственных мощностей за счет чистых источников энергии.

DEWA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад