Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

WETEX и DSS 2023: 24 международных павильона из 16 стран

WETEX и DSS 2023: 24 международных павильона из 16 стран

10.11.2023


Управление электроэнергетики и водоснабжения Дубая (DEWA) проводит выставку технологий воды, энергетики и окружающей среды WETEX и DSS 2023 по указанию Его Высочества шейха Мохаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, с 15 по 17 ноября 2023 года в DWTC.

На 25-й выставке технологий воды, энергетики и окружающей среды (WETEX) и Дубайской солнечной выставке (DSS) будут представлены 24 международных павильона из 16 стран, причем некоторые страны участвуют не в одном павильоне Всемирного торгового центра Дубая. В выставке примут участие более 2556 компаний из 62 стран, а также 75 спонсоров и 37 партнеров и поддерживающих ассоциаций.

В составе национальной экспозиции Made in Russia 14 российских производителей представят передовые инженерные технологии и решения в области обработки воды, строительства и эксплуатации солнечных электростанций, генерации и поставки новых источников электроэнергии.

«WETEX и DSS, крупнейшая выставка в регионе в области энергетики, воды, зеленого развития, устойчивого развития и смежных секторов, а также одна из крупнейших специализированных выставок в мире, поддерживает зеленые и возобновляемые технологии, инициативы и проекты. Это способствует реализации генерального плана города Дубай до 2040 года. Мы приветствуем участие всех стран в выставке, чтобы объединить усилия по ускорению энергетического перехода, достижению чистого нуля и проложить путь к более устойчивому будущему для человечества. Это поддерживает позицию Дубая как мировой столицы зеленой экономики и устойчивого развития, а также лидерство ОАЭ в работе по борьбе с изменением климата. В этом году выставка WETEX и DSS имеет особое значение, поскольку она проводится за несколько дней до Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP 28), которая пройдет в ОАЭ в Expo City Dubai с 30 ноября по 12 декабря 2023 года. Все это время ОАЭ будут в центре внимания всего мира, стремясь добиться больших успехов на пути к более светлому и устойчивому будущему человечества. Выставка предоставляет исключительную возможность тысячам компаний, инвесторов и посетителей со всего мира изучить инвестиционные и деловые возможности, построить партнерские отношения и деловые отношения, узнать о потребностях рынка и будущих проектах, а также подписать сделки», — сказал Его Превосходительство Саид Мохаммед Аль Тайер, генеральный директор DEWA, основатель и председатель WETEX и ДСС.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад