Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Открыта регистрация на Глобальный конгресс UFI в Кёльне

Открыта регистрация на Глобальный конгресс UFI в Кёльне

02.04.2024

2.jpg

Регистрация на Глобальный конгресс UFI 2024 года открыта. 91-е крупнейшее и глобальное ежегодное мероприятие ассоциации мировой выставочной индустрии пройдет 20-23 ноября 2024 года в Кельне, Германия.

Глобальный конгресс UFI ежегодно проходит в разных регионах мира. В этом году мероприятие пройдет на территории Кельнмессе в новом конференц-выставочном центре Confex, пространстве, способном вместить более 6000 участников.

Джефф Дикинсон, президент UFI и генеральный директор DMG Events, сказал: «Глобальные конгрессы UFI — это важнейшие встречи для нашей отрасли, на которых мы вместе с коллегами со всего мира отслеживаем пульс нашей отрасли. Выставка этого года в Кёльне предоставит непревзойденные возможности для общения и обучения, и я с нетерпением жду возможности вместе с вами путешествовать по будущему отрасли в ноябре».
Джеральд Бёзе, генеральный директор Koelnmesse, добавил: «С открытием ориентированного на будущее Confex Koelnmesse также отмечает в этом году важный юбилей. Вот уже 100 лет мы объединяем людей и рынки в Кельне… Для меня большая честь приветствовать профессионалов нашей отрасли в Кельне. Мы с нетерпением ждем обмена мнениями и вдохновляющих переговоров».

UFI заявляет, что содержание Конгресса будет отражать последние тенденции и инновации, которые продвигают отрасль вперед, и предлагает эксклюзивную сниженную цену для первого 91 зарегистрировавшегося участника.

Чтобы зарегистрироваться, посетите: www.uficongress.org .

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад