Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Vietnam Expo 2024 - 33-я международная многоотраслевая гибри...



Vietnam Expo 2024 - 33-я международная многоотраслевая гибридная выставка Вьетнама

Когда: 03.04.2024 - 06.04.2024
Где: Вьетнам, Ханой
Отрасль: Многоотраслевые выставки
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Vietnam Exhibition and Fair Centre (VEFAC)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



home-banner.jpg
 VIETNAM EXPO с темой «Шагаем вместе в оцифрованный мир» соберет больше зарубежных экономических партнеров, а также сильные вьетнамские бренды. 

В ситуации ограничения на поездки между странами из-за Covid-19 модель Remote Booth, примененная на выставке в этом году, создаст безопасный, эффективный и свободный от расстояния метод продвижения торговли для всех предприятий, помогая посетителям получить опыт работы с разнообразными продуктами на месте и в онлайн

2.jpg
VIETNAM EXPO по замыслу организаторов, должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово-экономических организаций, как вьетнамский, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, расширить экономическое сотрудничество в целом. 
Выставка открыта для посещения только специалистами.

Поддержка оргкомитета

Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг, как по организации экспозиции - аренда выставочной площади, разработка дизайна и строительство стенда, а также организации деловой программы, так и поездке представителей - проживание, перелет иностранной авиакомпанией, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, медстраховку. Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.


АРХИВ


За 30-летнюю историю выставка VIETNAM EXPO зарекомендовала себя как крупнейшая выставка во Вьетнаме по посещаемости и торговому обороту. Каждый год VIETNAM EXPO привлекает интерес и участие организаций по продвижению торговли и инвестиций, отечественных и зарубежных бизнес-сообществ из 40 стран и территорий по всему миру.

В 2022 году участвовало 410 предприятий с 380 выставочными стендами из 15 стран и территорий.

Республика Беларусь приняла участие и стала страной специальным гостем на выставке Vietnam Expo 2022. Павильон Беларуси площадью 276 кв. м представил экспортные товары Беларуси, такие как нефть и газ; машины; исследования и разработки; медикаменты; продукты и напитки.

Всего в выставке VIETNAM EXPO 2019 было представлено более 500 стендов из 23 стран мира.  

28-я Вьетнамская выставка Vietnam Expo в Международном выставочном центре (ICE) собрала более 450 предприятий из 16 провинций / городов Вьетнама и 23 стран и территорий, таких как Россия, Корея, Китай, Непал, Таиланд, Япония, Сингапур, Куба, Лаос, Камбоджа, Тайвань, Гонконг Конг. Изюминкой Ярмарки 2018 года стало особое присутствие Российской Федерации в качестве почетного гостя на Vietnam Expo Hanoi 2018.

 27-я Vietnam Expo 2017 прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Вьетнама и привлекла к участию деловые круги десятков стран региона, в выставке приняли участие более 500 компаний из 23 стран: Индии, Белоруссии, Кубы, Камбоджи, Кореи, Гонконга, Лаоса, Индонезии, ЮАР, России, Нигерии, Сингапура, Словакии, Китая и др.  Продукция и услуги, которые будут представлены на Vietnam Expo, будет охватывать 4 основных направления: Международный павильон - Оборудование и электроника - Напитки и упаковка - Текстиль, потребительские товары и содействие развитию торговли. Ожидается, что ярмарку посетят более 20000 посетителей из 45 стран и регионов, а также местные предприниматели и торговцы.




В течение 4 дней выставки пройдет серия форумов и семинаров: Форум по продвижению экспорта, семинар по вьетнамской политике внешних инвестиций, конференция по бизнесу в Гонконге и так далее. Эти мероприятия обеспечат условия для иностранных и отечественных предприятий получить самую последнюю информацию по экспорту и условиям инвестиций во Вьетнам, привлечению иностранных инвестиций во Вьетнам в ближайшем будущем. Традиционно пройдет церемония награждения Gold Medal Award от Министерства науки и технологий, Министерства промышленности и торговли, Главного управления стандартизации, метрологии и качества лучших вьетнамских экспортных товаров. Кроме того, будут вручаться грамоты за красивые национальные павильоны.
   
Vietnam Expo 2016 - около 450 участников выставки из Вьетнама и 20 стран мира, а также почти 15000 посетителей-специалистов.




Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

«НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — ваш надежный выставочный партнер

Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» готова оказать полный комплекс услуг по застройке и технической поддержке выставочных площадей на данной выставке. Наша компания успешно создает и оформляет эксклюзивные выставочные экспозиции по всему миру. Опыт «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — гарантия того, что дизайн стенда привлечет целевую аудиторию, а продуманная нашими специалистами эргономика сделает его комфортным для проведения деловых встреч.

Проекты НЕГУС ЭКСПО на этой выставке:

Вы можете ознакомиться с другими выставочными проектами компании в разделе «Портфолио» сайта www.negusexpo.ru.

Отправить запрос на застройку стенда можно на специальной странице. Другие способы связи — на странице «Контакты».

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад