Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9567 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
Web Summit 2024 – международная IT-конференция и выставка

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Интернет, электронная коммерция (eCommerce)

В разные годы на Web Summit выступали Франсуа Олланд (бывший президент Франции), Брайан Кржанич (CEO Intel), Дастин Московитц (сооснователь Facebook), Майкл Делл (основатель Dell), Боно (U2), Питер Тиль (сооснователь PayPal), Илон Маск (Tesla, SpaceX и не только) и многие другие.

MEDICA & COMPAMED 2024 - 56-я Международная выставка медицинской индустрии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

MEDICA & COMPAMED уже почти полвека по праву сохраняет позиции самого представительного европейского и мирового форума в области здравоохранения.

electronica 2024 – 31-я Международная выставка компонентов, систем и приложений электронной промышленности

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка Еlectronica – это ведущая мировая торговая ярмарка электронной промышленности. Это то место, где ведущие производители, специализированные поставщики и новички представляют тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение.

All-over-IP 2024 - форум развития IP-индустрии

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита / Высокие технологии, инновации

Мероприятие объединяет компании и людей в предпринимательскую экосистему, в основе которой – командное взаимодействие экспонентов для достижения общей цели: дальнейшего развития IP-индустрии и расширения доли рынка ее участников.

World Tobacco Middle East 2024 - международная выставка-конференция табачной промышленности

Отрасль: Прочие

Выставка World Tobacco Middle East проводится в городе Dubai, это единственное подобное мероприятие, которое организовывается на Ближнем Востоке и собирает самых успешных представителей данной сферы бизнеса.

Parking Russia 2024 - Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства

Отрасль: Инфраструктура

Parking Russia – специализированная выставка оборудования и технологий для обустройства муниципального и коммерческого парковочного пространства.

Hospitality Qatar 2024 – 9-я ежегодная выставка индустрии гостеприимства

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Выставка свяжет операторов отелей, поставщиков HORECA, инвесторов и других профессионалов отрасли, демонстрируя новейшие продукты и решения, и обсудит деловые партнерства

Gifts & Lifestyle Middle East 2024 – 8-я ближневосточная выставка индустрии подарков, сувениров, интерьера и стильного образа жизни

Отрасль: Кожевенно-обувная / Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер

Здесь будут представлены все секторы кожевенной промышленности: от кожевенных заводов и производств до готовых изделий из кожи, в том числе новейшие экзотические модели высокого класса, аксессуары и обувь.

PaperWorld Middle East 2024 – 12-я Международная выставка бумаги, канцелярских товаров, товаров для офиса + Interior Lifestyle Middle East

Отрасль: Игрушки, подарки, сувениры / Бумага, целлюлоза / Прочие / Кожевенно-обувная

Международная ежегодная выставка бумаги, канцелярских товаров, товаров для офиса предназначена только для профессиональных посетителей. Это крупнейшая выставка бумаги и канцтоваров на Ближнем Востоке.

Специализированные выставки "Машиностроение". Металлообработка", "Инновационный потенциал Уфы"

Отрасль: Металлургия цветная / Металлургия черная / Сварка, резка / Машиностроение, станкостроение

в столице Башкортостана состоятся Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Инновационный потенциал Уфы». Этот уникальный мультиформатный выставочно-форумный проект традиционно открывает деловую активность региона в новом году.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад