Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
MEDICA & COMPAMED 2024 - 56-я Международная выставка медицинской индустрии

Отрасль: Медицина, фармацевтика

MEDICA & COMPAMED уже почти полвека по праву сохраняет позиции самого представительного европейского и мирового форума в области здравоохранения.

electronica 2024 – 31-я Международная выставка компонентов, систем и приложений электронной промышленности

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение / Оптика, лазерные технологии, фотоника

Выставка Еlectronica – это ведущая мировая торговая ярмарка электронной промышленности. Это то место, где ведущие производители, специализированные поставщики и новички представляют тенденции развития отрасли, включая широкий диапазон деталей и комплектующих, системные решения, оборудование и программное обеспечение.

World Tobacco Middle East 2024 - международная выставка-конференция табачной промышленности

Отрасль: Прочие

Выставка World Tobacco Middle East проводится в городе Dubai, это единственное подобное мероприятие, которое организовывается на Ближнем Востоке и собирает самых успешных представителей данной сферы бизнеса.

All-over-IP 2024 - форум развития IP-индустрии

Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь / Безопасность, защита / Высокие технологии, инновации

Мероприятие объединяет компании и людей в предпринимательскую экосистему, в основе которой – командное взаимодействие экспонентов для достижения общей цели: дальнейшего развития IP-индустрии и расширения доли рынка ее участников.

Hospitality Qatar 2024 – 9-я ежегодная выставка индустрии гостеприимства

Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa

Выставка свяжет операторов отелей, поставщиков HORECA, инвесторов и других профессионалов отрасли, демонстрируя новейшие продукты и решения, и обсудит деловые партнерства

Gifts & Lifestyle Middle East 2024 – 8-я ближневосточная выставка индустрии подарков, сувениров, интерьера и стильного образа жизни

Отрасль: Кожевенно-обувная / Игрушки, подарки, сувениры / Дизайн и оформление, интерьер

Здесь будут представлены все секторы кожевенной промышленности: от кожевенных заводов и производств до готовых изделий из кожи, в том числе новейшие экзотические модели высокого класса, аксессуары и обувь.

Parking Russia 2024 - Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства

Отрасль: Инфраструктура

Parking Russia – специализированная выставка оборудования и технологий для обустройства муниципального и коммерческого парковочного пространства.

Intermodal Europe 2024 – 46-я международная выставка контейнерных и интермодальных перевозок

Отрасль: Транспорт и логистика

Выставка Intermodal проводится ежегодно попеременно в разных городах Европы Гамбурге, Амстердаме, Роттердаме, Копенгагене, Бильбао. Выставка и конференция Intermodal собирают более 4500 специалистов из 80 стран.

Петерфуд 2024 - 33-я Международная продовольственная выставка

Отрасль: Продукты питания и напитки

Главная выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли, которая 30 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона.

PULPFOR 2024 - Международная выставка целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги

Отрасль: Бумага, целлюлоза

PUILPFOR – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад